ЗдесяЯ• 31 марта 2018
Фото на ID паспорт.
Сегодня иду оформлять и фотографироваться.Скажите ,как выглядит фото? Хорошо видно лицо?, маленькая фотка? Причёска ,макияж видно?
Не против• 31 марта 2018
Мы с дочкой недавно в паспортоном были, посмеялись когда паспорт девченки забирали. Кто ужасался увидев себя, кто смеялся, а одна мужу сказала: не покажу фото
ЗдесяЯ
• 31 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Лицо видно хорошо, но фото черно белое. Макияжа не видно.
спасибо, я думала цветная..
ЗдесяЯ
• 31 марта 2018
Ответ дляНе против
А сразу ине видно ?Они не показывают даже?Капец..А вдруг я глаз прикрою.
Не против• 31 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Я не спрашивала, дочка паспорт делала, фото тоже жесть. Но явно фото они не одно делают.
Чупокабра• 31 марта 2018
Меня несколько раз фотографировала женщина. Вы увидите фото, не переживайте. Это даже хорошо, что черно-белые фото. Я забрала карту уже , четкое фото)
РозаФиалковна• 31 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Показывают цветную. На карточке будет черно- белая
ЗдесяЯ
• 31 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Фух..
ПрипоРошенная• 31 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
делают несколько фото, вам показывают вы выбираете какое фото вам больше нравиться