Очень часто приходится ездить как по Украине, так и за границу. Уже замучалась таскать с собой свой обыкновенный фен, а без фена летом еще возможно существовать, но вот осенью и зимой...это ужас! Конечно в некоторых гостинницах есть фены в номерах, но это редкость и таким феном чтобы высушить волосы средней длины надо около часа, не говоря уже про какую-то укладку.
Пожалуйста, очень нужен совет: какой компактный фен нужно приобрести?
У меня Valera turbo style 1000 tourmaline. В комплекте есть насадка, чтобы просто сушить волосы, а есть и 2 насадки для укладки волос. Также прилагается стильная дорожная косметичка.
В общем, для путешествий он хорош.
Только... Когда я его покупала, то в Украине такого не было в наличии, хотя все интернет-магазины выставили фотки с ценой. Не знаю, как сейчас...
Также знаю, что многие отели высокого уровня заказывают фены именно Valera.
В общем, для путешествий он хорош.
AlexandraYalta• 21 сентября 2013
Бэбилисс Мурано. Я сама провожу СП и в магазине он оч. хорошо идет. Он маленький и мощный.