Борец за справедливость• 31 марта 2018

Утро в курятнике

С этим ассоциируется советчица !Абы кого-то обсудить ,дать ЦУ, жизни поучить ... а сами неудачницы
Кофр для ноги• 31 марта 2018
автор, а вы чего тут ?

Гербалайф и Ко• 31 марта 2018
Окститесь 6 вечера уже
Гадаю_По_шнуркам• 31 марта 2018
Ко ко ко
Слепок стопы• 31 марта 2018
То есть Вы совершенно не такая? И Ваш пост информативный, интеллектуальный и безумно полезный?
ИзЮмрудная• 31 марта 2018
утро? спорно конечно
Анна Стогина магазин Светлячок• 31 марта 2018
Да, ладно! Здесь полно адекватных людей А срачики просто надо стороной обходить. Спокойствие, только спокойствие
СкиниУскачи!• 31 марта 2018
Ахахаха. Вы верно все написали.
Чукча Мукча• 31 марта 2018
Нужно все читать молча, отвечать исключительно цитатами классиков, и делать скан-копии выписок банковских счетов, чтоб всевидящее око автора этой темы не записало вас в неудачницы. она-то ого-го!!!! и умница, и красавица, и богата, и, самое главное, воспитана, ни разу не клеет ярлыки на незнакомых людей!!!