Стекловыжималка• 31 марта 2018
Боже,как страшно!!! прожила с человеком почти 9 лет, сегодня поняла что Вообще его не знаю!
Страшно жить! Я не понимаю как так?я прожила с человеком почти 9 лет,в сегодня поняла что Вообще его не знаю! Мы разъехались на время"я так думала" а сегодня он написал,_не звони сюда, оставить меня в покое!Шок от того что не захотел сказать,просто написал...
Стекловыжималка
• 31 марта 2018
Ответ дляУма Палата
Это жизнь.И зачем жили 9 лет
Думала родная душа.
ПешитеБесАшипок• 31 марта 2018
а почему после 9 лет вы считаете,
что всё также интересны мужчине и его не тянет ’на волю,в пампасы’?
Стекловыжималка
• 31 марта 2018
Ответ дляПатриоточка
А раньше он всегда замечательный был ?
Ну мы вместе планировали эту ситуацию, ехать на заработки.я сейчас сижу,жду документы,он остался в Киеве,и вот такой результат
Женщина_в_лосинах• 31 марта 2018
вообще это как бы понятно, когда начинается вот это - нам надо пожить отдельно, обдумать, это все, начало конца
Щепотка_совести• 31 марта 2018
Автор а ви вже писали тему?Що чоловік не продає житло і морозиться, а ви з дитиною 6 місяці в Польщі?
Стекловыжималка
• 31 марта 2018
Ответ дляДоктор Варвар
А дети есть?
Детей нет,ему30,мне 37 и я Не тролль
Стекловыжималка
• 31 марта 2018
Ответ дляНепонятно
Вы хотели вместе поехать на зароботки?
Он не захотел, я так поняла.
Возможность у меня пока что
Стекловыжималка
• 31 марта 2018
Ответ дляНепонятно
Вы хотели вместе поехать на зароботки?
Он не захотел, я так поняла.
Что значит, захотел/не захотел!?! У нас долги!!!!я так понимаю теперь они мои
Непонятно• 31 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Пусть его ищут за долгий, а вы бегите за границу, вас фиг найдут.
Стекловыжималка
• 31 марта 2018
Ответ дляНепонятно
Та ну,как то не по взрослому
КрейсерАвроровна• 31 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Долги на ком ? И для чего брали ?
Стекловыжималка
• 31 марта 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Долги на ком ? И для чего брали ?
На нас,частные предприниматели
Стекловыжималка
• 31 марта 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Долги на ком ? И для чего брали ?
Та долгов немного,не в этом дело
ТаПрямТам• 31 марта 2018
Ответ дляСтекловыжималка
На нас,частные предприниматели
Где и у кого брали? Есть на вас что-то? Имущество, товар, помещения?
Стекловыжималка
• 31 марта 2018
Ответ дляТаПрямТам
Мы официально не в драке,и долги под честное слово.но,я буду все отдавать.
Стекловыжималка
• 31 марта 2018
Ответ дляВорона
А зачем вы с родной душой решили пожить раздельно?
Человек, живущий раздельно вполне может оставить за собой право жить раздельно всегда.
Не отдельно,я приехала на Родину делать документы.тут однокомнатная и Мамочка,
Стекловыжималка
• 31 марта 2018
Ответ дляВорона
Автор, вам 37, ему 30 и у вас нет ничего общего кроме долгов. Все логично.
Согласна