ПироженкА• 31 марта 2018
Так и живем много лет (фото) Муж не хочет делать ремонт , сама не работаю .
Ждушечка• 31 марта 2018
Ответ дляА вот недавно
А потом, как балкон доделаете, с мужем помиритесь? Или другого найдете, поселите на все готовое?
Не ерничайте.
Следите за своим мужем.
Я беседуют с автором.
Когда создадите свою тему, тогда можете совать нос.
Следите за своим мужем.
Я беседуют с автором.
Скользкая• 31 марта 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Я как то тему создавала про икею., там одна девушка выкладывал фото своей квартиры (вроде съемной ), фото до и после! Просто куколку с нее сделала и не за ’большие деньги’ Главное желание.
покажите
КликОЛЬКА• 31 марта 2018
Ответ дляА вот недавно
Это выброшенные деньги, называется. Чес слово! Перевод матиралов
Многие так и рассуждают: если нет денег на хороший ремонт, то незачем и начинать.
Смурфик• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Если честно никогда не думала что смогу линолеум сама постелить ...зачем тогда муж ?
боже..
Смурфик• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1431
Это от тупости и лени. Явно же давно тут сидит, видела как люди живут- сколько красивых интерьеров постили.. куча передач типа переделка и тп, ютюб- бери и делай, все доступно! Но нет, живу в сраче и типа так надо.
так у нее же муж..там темнота какая то,не с кем разговаривать.бедные дети
ОноВамнадо• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Да при чем тут муж? Вы до сегодняшнего дня не осознавали с кем живете? Нет от него поддержки-сами порядок наводите. Ну там же капец электричеству и грибок, я уже молчу об общем убожестве, которое настроение вам портит. Пожалейте хотя бы детей.
Аноним_1431• 31 марта 2018
Ответ дляПенек Возмездия
только смотря на эти фото накатывает депрессуха.как Вы там годами сидите
и как можно в такой дыре умудряться рожать троих
бедные дети
Самое главное- стремление к лучшему. у автора этого стремления нет, увы((( иначе уже давно все примарафетила бы. Летом купили домик зачуханный в селе- я сама обои клеила, стены красила, вычухивала все... лишь бы было желание, а не поныть.
Ответ дляПапина дочка
Нет-нет , скидываться мне не надо . Помогите советом как сделать ремонт недорого . Я поняла что возможно это действительно реально
Берете шпаклевку недорогую, грунтовку, шпатель - и вперед, выравнивать стены. Уроков на ютубе море.
Обои можно купить недорогие, в магазинах распродажи часто. Тоже клеятся ручками.
На пол чуть дольше собирать будете, но тоже реально.
У меня куры живут в лучших условиях, а вы там детей рожаете, перед ними не стыдно?
Я шалунья• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Да , правда ? Я думала надо много денег . Одни рабочие сколько берут ...
ванну и туалет можно просто плитку покрасить белой краской, самой
Смурфик• 31 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
Девочки, вот кто пишет ’ берите в руки инструменты и материалы и делайте сами’, а если вот руки не стоят от слова ’совсем’? Ну, вот не то, что опыта нет, а даже представления, как это всё делать? Опять же, в ремонте ( если действительно делать ремонт, а не замазывание глаз) полно мужской работы - проводка, сантехника. Да и плитку так вот сразу женщина, ни разу этого не делавшая, не положит. Тут либо муж с руками, либо нанимать мастера.
ну так провести пару метров проводки до щитка и новую розетку вкрутить,это что миллионы?автор настолько туп.. ая, что не соображает,что это прямая,угроза жизни детям.да и отец там походу такой же.
ХуАнита• 31 марта 2018
Мля..., Да, я бы на вашем месте не на советчице сидела , а ролики в ютюбе смотрела как сделать самому ремонт !!!!Знаете, тут дело желаний и какие амбиции у вас , надо мужу мозги на место вставить !!! Я бы мужа уже запилила за такое ,а детьми не надо прикрываться !Родят а потом говорят что в декрете
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Автор, я вас очень понимаю, когда вся квартира в ободранным состоянии, то одной, без поддержки, что-то придумать сложно, да и плиту мыть не хочется. Смотришь на бардак и нет никакого желания даже убрать. Делать ремонт сейчас очень дорого, очень. Вам единственный выход на сейчас самой купить краску, пару кисточек и на кухне закрасить краской.
У вас ещё и полы, наверное, в ямах или нормальный? У меня проваливался, это был ужас.
у меня тоже похожая ситуация, как у автора, но получше. Стены не ободраны, обои кое где поотклеивались и отошли, сырость в квартире, первый этаж, пол ужасный, в ванной плесень, трубы протекают. я осталась одна, помочь не кому, работаю за минималку, на лечение нужны деньги, но не могу собрать, еле хватает на еду, проезд, коммуналку. И квартира не моя. И одна я не потянуло ремонт. И что мне делать? Застрелиться?
ХуАнита• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Чтобы детей вам делать , а вы потом на чтобы на форуме писать
Подмигашка• 31 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Тут согласна. Но у меня бы это сделал муж.... Почему муж автора спокоен, мне не понять
Я шалунья• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Так а что красить ? Штукатурку горбатую ? Если бы стены кто поровнял . А плитка из ссср не отдирается никак
прям по плитке и по всему что не ободралось, дырки заштукатурить, это работа на пару дней.
Все выкрасить белой краской, будет чисто и свежо, совсем другая атмосфера будет
Автор, я Вам скажу так...Давным давно, почти 9-ть лет назад мы с мужем заехали вот в такую же квартиру, даже хуже. Без слез не взглянешь, сразу плохо делалось. Квартира была ...пи...дец просто. Я была на 5-м месяце беременности. Денег было очень мало. Мы вместе с мужем засучили рукава и первым делом все вымыли. Да, да, я с животом на карачках ползала и мыла. Потом поклеили обои в той комнате, в которой жили. И сделали балкон. Дорого вышел именно балкон, муж сам варил металлоконструкцию, обшивал вагонкой. Потом тупо содрали краску в ванной и туалете и перекрасили все нафиг. Стало чисто и свежо. Потом поклеили обои в кухне...Потом...ох, долго рассказывать. Все равно было бедно. Но зато чисто. Пусть сан узел и не в дорогой плитке, но стены были не облущенные и белые. И на это не надо очень много денег, главное желание. Главное, что квартира ваша, а остальное поправимо.
Лорка-хлорка• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
С детьми сижу
а зачем столько детей и в таком ростить.муж любит сам процес.а вы без головы!идите на работу и то вам не поможет.у меня без ремонта но не так
дама_из_декрета• 31 марта 2018
Гроханый карась
Я вам сочувствую, автор, но, блин, надо что-то делать, хоть на электрика деньги выделите. Вы же получаете какие-то выплаты на детей, получали декретные, единоразово выплаты, как многодетная мама? Неужели не получилось хоть что-то подремонтировать, хотя бы проводку?
за полотенце вам двойка конечно
ПироженкА
• 31 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо , попробую
Аноним_1431• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
И тд и тп....
КликОЛЬКА• 31 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сочувствую... Но у Вас другая ситуация. У автора на материалы есть деньги.
Попипиповна• 31 марта 2018
Ответ дляА вот недавно
Это не выброшенные деньги. Всегда можно сделать своими руками ремонт. У многих людей нет денег, но у них нет такого ужаса как у автора.
Смурфик• 31 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
у меня бы это сделал как минимум работник жека.как максимум на кабанчике нанять кого то,там работы на пару часов.и это не дорого,..ну,я знала шо женщин много из леса, но не настолько же.это же проводка,сколько есть несчастных случаев.
Божий одуванчик• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Отдирается, если силы приложить. И стену выровнять немного - много навыков не нужно. Мы с мужем по молодости жили в квартире его бабушки, которая так же выглядела. Много вкладывать в ремонт у нас не было денег, да и жалко было не в свою. Муж, кстати, этим всем не тяготился, а я с ума сходила, в таких условиях жить не привыкла. И делала потихоньку сама... научилась и стены ровнять, и потолки шкурить. Хотя бы было чистенько. Автор, делайте хоть что-то, иначе Ваши дети в таких условиях всю жизнь будут жить... для них это норма будет.
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Ну, побелить - покрасить и самой можно.
Лорка-хлорка• 31 марта 2018
девочки и это те которые пишут Бог дал ребенка и даст на него.Вот автор с мужем и ждут манны с неба