ПироженкА• 31 марта 2018
Так и живем много лет (фото) Муж не хочет делать ремонт , сама не работаю .
Магиня• 31 марта 2018
Девочки, не верю! Ну ни одна женщина не покажет добровольно такое.... жале если молча много лет так живет!
Пез Году Неделя• 31 марта 2018
Зато санузел весёленький, такой разноцветный. зачем создали тему? Раз вы с этим мужем и в такой квартире заводили детей, значит для вас это норма.
Ждушечка• 31 марта 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мой муж тоже ничего не хотел делать. когда осталась одна и деньги нашлись и взялась я за ремонт в ванне и туалете....довольа собой
Поддерживаю.
Я начинала свой ремонт с ванны и туалета, это самый дорогой участок, большая часть денег ушло туда. Потом кухня была.
МеняАЖтрусит• 31 марта 2018
Это квартира или дом? Автор, берите себя в руки и что то начинайте. Это ужас, у вас же дети. Мальчики девочки? Вы своим срачем калечите им жизнь. В будущем они будут засранцами и очень маленький шанс встретить такую же половинку засранку.
ПироженкА
• 31 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Автор, я вас очень понимаю, когда вся квартира в ободранным состоянии, то одной, без поддержки, что-то придумать сложно, да и плиту мыть не хочется. Смотришь на бардак и нет никакого желания даже убрать. Делать ремонт сейчас очень дорого, очень. Вам единственный выход на сейчас самой купить краску, пару кисточек и на кухне закрасить краской.
У вас ещё и полы, наверное, в ямах или нормальный? У меня проваливался, это был ужас.
Линолеум весь в дырах . В комнатах паркет краской покрашен . Вот честно так обидно что не хочет муж ничего менять и у самой руки опускаются , кажется зачем мыть эти старые полуразваленные окна-двери-шкафчики ? Лучше не станет ! Назло не буду ! Но потом опоминаюсь и мою ...
НуПогоди!• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
С детьми сижу
Ну так сами можете ремонт начать. Что Вас останавливает?
А вот недавно• 31 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Мой муж был такой же, жили в моей квартире (вернее моей мамы), сказал ремонт буду делать только в своей. Прожили 10 лет, так ничего и не купил.)))
Но я в это время уже работала, когда с этим горе-мужем рассталась, сделала ремонт. Не сразу, конечно, растянула на 3 года, кв. 3-х комнатная. Сейчас собираю деньги на балкон, длинна 9 метров. Осталось еще.
А потом, как балкон доделаете, с мужем помиритесь? Или другого найдете, поселите на все готовое?
Подмигашка• 31 марта 2018
Едрит. А я только недавно наезжала на мужа, что ремонт в кухне 2006 года, пора все нафиг переделать и новую мебель купить. Фото посмотрела - нормальная кухня, жить можно
ПироженкА
• 31 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Квартира в каком районе? Сколько комнат?
Детям сколько?
Зп мужа?
Детям сколько?
Зп мужа?
3 комнаты , ЗП около 7000
Первая леди колхоза• 31 марта 2018
Ответ дляПомидорина
Ужос
Честное слово, уже задолбали своей безграмотностью. Ладно две ’нн’ или одна, к черту запятые и знаки припинания.но ведь есть слова, которые даже так не произносятся, не то что не пишется.
Пенек Возмездия• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
только смотря на эти фото накатывает депрессуха.как Вы там годами сидите
и как можно в такой дыре умудряться рожать троих
бедные дети
палка-копалка• 31 марта 2018
Ответ дляLena_Lena123
а кто говорит про хоромы? на до мной алкаши живут, так у них получше. Что мешает двум взрослым людям сделать косметический ремонт и навести порядок
А это их зона комфорта. Это вам мешает, а им не мешает.
Первая леди колхоза• 31 марта 2018
Ответ дляПушкининиана
Это не ваши фото ..так жить невозможно . Э
Конечно не ее. Люди в бомжатне не живут!
Аноним_1437• 31 марта 2018
А чего от нас хотите?Чтоб мы скинулись вам на ремонт?
Не обязательно все время рожать,чтоб никогда не работать.Всегда есть и другие выходы из ситуации.
ПироженкА
• 31 марта 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, деньги на краску, шпаклёвку, простые обои есть?
Думаю да
А вот недавно• 31 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Ремонт ремонтом, но затекшая плита и грязное полотенце Вас не красят как хозяйку.
Просто, когда в таком хлеву живешь, то и убираться не очень руки чешутся. Мы с мужем тоже долго жили в подобных условиях, так я плитку отродясь не мыла. Зато после ремонта - все вылизываю. Конечно, когда все новое и красивое, хочется, что б блестело
Смурфик• 31 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
С детьми сижу
С детьми,во множественном числе?вы их в Это родили?
Пенек Возмездия• 31 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
это конкретное дно
даже в глухих селах у людей нет таких запущенных берлог
днище просто
ПироженкА
• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1437
Нет-нет , скидываться мне не надо . Помогите советом как сделать ремонт недорого . Я поняла что возможно это действительно реально