Пополняю_Карму• 31 марта 2018
как современно украсить паску(кулич)
девочки, у кого какие идеи?
ленту купила красного и оранжевого цвета, хочу красиво верхушку украсить
Леплю из пластилина• 31 марта 2018
Девочки ,пасочки украшать не стоит. Они символизируют мужское начало (в самом прямом смысле). Мужское начало должно быть вытянутой формы и с белым покрытием . Все остальное лишнее . Все зеленые ,розовые ,оранжевые присыпки символизируют отклонения в мужском начале.
Если что я не сама придумала .все ваши пасочки произведения искусства!