Пополняю_Карму• 31 марта 2018

как современно украсить паску(кулич)

девочки, у кого какие идеи?
ленту купила красного и оранжевого цвета, хочу красиво верхушку украсить
Запыхалась• 31 марта 2018
Ответ дляИрина Пряник
У меня такие
Классно
Багиня• 31 марта 2018
Я в прошлом году украшала так...
оksioksana• 31 марта 2018
Мои с прошлого года...В этом году украшения буду делать сама из айсинга
Леплю из пластилина• 31 марта 2018
Девочки ,пасочки украшать не стоит. Они символизируют мужское начало (в самом прямом смысле). Мужское начало должно быть вытянутой формы и с белым покрытием . Все остальное лишнее . Все зеленые ,розовые ,оранжевые присыпки символизируют отклонения в мужском начале.
Если что я не сама придумала .все ваши пасочки произведения искусства!