СтелькаОТединицы• 31 марта 2018

Л тироксин кто принемает зайдите пожалуйста

Сильно поправилась, лицо стало просто ужас постоянно вылазят прыщи которые не лечатся. Питаюсь правильно вес не поддается контролю прыщи все равно лезут сбился цикл. сделала узи щз, сдала анализы гормонов щитовтдки, а там все не норма. поставили диагноз хронический аит , гипотериоз . Врач назначил месяц пить л тироксин в дозировке 25. Скажите у кого была подобная ситуация вам помогло лечение данным препаратом? Какие результаты? Все говорят что главное чтоб анализы улучшились... но мне 26 лет и для меня это шок так рано с молодостью распрощаться сижу в шоке
100pudov• 01 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы со своим клоном не можете это обсудить? Зачем себе же вторить? Походу я чудо какое-то! Так как снизило не 25, а 12,5. И определитесь уже с какого акка давать мне ценные советы.
Вы очень удивитесь. Но данный человек не является моим клоном. Это легко проверить.
100pudov• 01 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
удивитесь, но я прекращала и ТТГ рос. Йодомарин категорически противопоказан при наличии повышения АТ к ТПО. И на данный момент моя щитовидка нормальных размеров.
И кстати повышение ат к тпо само по себе ничего не значит. Теорию почитайте.
https://krov.expert/analiz/gormony/at-tpo-silno-po...