ДаЗдраПерма• 31 марта 2018
Сосудистая сеточка, как убрать? Фото
На ноге возле колена, живу с ней уже лет 10, со временем чуть увеличился размер и венки стали толще. Что с этим можно сделать?
ДаЗдраПерма
• 31 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Только лазером.
Вы делали? Она не появляется снова?
Анна Стогина магазин Светлячок• 31 марта 2018
В идеале - нужно пойти к флебологу, пройти обследование, пить и мазать курсами венотоники (вроде так), тогда болезнь не будет прогрессировать. То что уже есть никуда не денется, только хирургия.
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы делали? Она не появляется снова?
Нет, я не делала(
Отблеск мысли• 31 марта 2018
склеротерапия!
я убирала участок чуть-чуть больше вашего, 2500 . но еще нужно купить компрессионные чулки (хорошие - это от 2000, а дешевые нет смысла вообще покупать) и носить их месяц.
ДаЗдраПерма
• 31 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
склеротерапия!
Спасибо!
ДаЗдраПерма
• 31 марта 2018
Поняла, мне к флебологу) может кто посоветует в Киеве, в частной клинике?
ДаЗдраПерма
• 31 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
склеротерапия!
Ваш участок какого вида после процедуры? Незаметно стало ?
Голубая устрица• 31 марта 2018
Склеро я думаю будет лучше всего, появится или нет зависит от многих факторов, будете ли вы соблюдать рекомендации врача, а больше всего от наследственности. Кто-то делает склеро и живёт всю жизнь без варикоза, а у кого-то каждый год появляются новые венки или сеточки сосудистые