Акуна_Матата• 31 марта 2018

Девушки-голубушки,у вас четыре губушки-пошлый начальник достал уже....

Заходя ,в наш кабинет постоянно напевает эту пошлую песню!
Со мной тетки работают за 40,они посмеиваются смущенно,даже глазки закатывают,а меня эта старая кобелина уже достал!!!!!!Хорошо,хоть руки не распускает, коллег иногда, то по попе рукой проведет,то за сосок ущипнет, а они,блина ,млеют от счастья!!!!!!!
Аноним Советчик• 31 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
тю, так ущипните его за писюн
parele• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
чёй-то?
Потому что характер или есть, или нет.
Творог для розжига• 31 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
да там одни идиоты
Добро с Кулаками• 31 марта 2018
Да, я бы так и спросила))) И про количество губ поправила б. Ну, такое впечатление, что он женщин там не видел, что значит 4??? может и вправду у него бабы не было никогда
тогда его поведение вполне объяснимо...ведёт себя как мальчик -подросток
Значит надо• 31 марта 2018
Тю, хорошая душевная обстановка на работе. Прям все такие правильные. А небось обидно, если соседку по комнате начальник жумкает, а вас игнорит?
ВундерКИНГ• 31 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Налоговая
Челюскина• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
Капец... ладно поет, можно просто не обращать внимания. У меня подружка Наташа, ее начальник как ни зайдет к ней в кабинет, так начинает петь, ну на мотив песни Натали, только ’Наталииии, ья купил тебе на кладбище землиии’ - причем каждый раз, и не надоедает же ему! Но она тупо уже игнорит.
Но щипать за зад и за сосок Мне тоже 40, но что-то я не представляю, чтобы я от такого млела У вас там все разведенки без личной жизни, что ли?? Или он за каждый щипок премию им выписывает?
ааааааааааааааа ну це ваще
Челюскина• 31 марта 2018
в америке б уже б в суд подали б
Компас Ижевска• 31 марта 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну это песня,если че.Сектор газа вроде.
Мама фифти цента• 31 марта 2018
у меня рефлекс ,когда меня шлепнут разворачиваюсь и бью в нос,так меня и уволили с работы
Домашка• 31 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
;))
Резвая лошадка• 31 марта 2018
Ответ дляMs. Искренность
Скажите ему что не четыре - а шесть ! пусть считать научится!
точно!
Аноним_1436• 31 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Мама фифти цента• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
смешно тогда мне не было ,я пол года искала работу
Резвая лошадка• 31 марта 2018
у нас начальница такая была, все про бывшего расказывала и называла его ’писюнчик’, у него маленький был.... и про всех кто заходил пошлила... я, тогда 19-летняя, глядя на нее молилась, чтоб к 40-ка годам Бог мозг не отобрал)))... Сейчас почти ее ровесница... Бог услышал мои молитвы)))
Виннипуховна• 31 марта 2018
Если не теряетесь в разговоре, в следующий раз когда зайдет с такой песней, Вы к нему пристаньте, типа совсем без понятия, такая веселая песня, а о чем она? Про какие четыре губушки поется? И смотрите на него внимательным, наивным взглядом. Если попробует объяснить, не понимайте до последнего, пока не назовет вещи своими именами. Да, скажите, половые губы часть женского тела. А еще у нас есть матка и яичники. Про них песни не знаете? Может поищете? А то эта уже немного приелась. Я вот для разнообразия придумала и про мужчин ’мужичок-молодец у тебя есть конец’ смешно же да? Также смешно как и Ваша про губушки. Если убежит не ответив, то каждый раз спрашивайте о чем же песня. Объясните, мне так интересно.
КоролеВешна• 31 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Вы супер ))
Артура Пирожкова• 31 марта 2018
Ответ дляЧелюскина
в америке б уже б в суд подали б
++ озабоченным на работе не место, это надо присекать чтобы боялись брякнуть лишнее.
Челюскина• 31 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
как потом сложилась ваша жизнь ?
Мама Чели• 01 апреля 2018
У женщин ещё и сзади две губы висят.
Так что все восемь!
Амели на мели• 01 апреля 2018
если не хватает слов, есть еще электрошокер