Бабайко• 31 марта 2018
Люблю....
Люблю своего мужа... Люблю... И благодарана судьбе и Богу за него... Мы вместе 11 лет, прекрасная дочь растет... И вот сегодня, как озарение- я Люблю своего мужа))) Как солнечный луч пронзил мое сознание... Знаю, что чувство взаимно))) Берги свои семьи, своих близких! И наслаждайтесь каждым мигом общения с ними!! Жизнь прекрасна!!!!
Хлопаю ресницами• 31 марта 2018
Главное чтоб он вас любил и не разочаровал со временем, так что осторожнее со своей любовью .Мужчин сильно любить нельзя.
Рекламама• 31 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
+++++++
Бентливуман• 31 марта 2018
Господи, как с меня списали. Сегодня ехали и я ему в машине сказала, как благодарна, что именно он есть у меня. Тоже 11 лет вместе, сыну 6,5. Муж- моя стена, моя гордость, моё счастье и моя нежность. Люблю его гораздо крепче, чем в начале, сейчас глубже и более трепетно. У нас это взаимно.