Olya_zp• 01 апреля 2018

Кто , возможно, еще попал к этой мошеннице в руки

Иннеса
0:32
Доброй ночи. Прошу помочь мне разместить мое объявление
Иннеса
0:36
Добрый вечер. Киев, прошу помощи!!!! Попала на мошенницу, которая продает собак. Купила вместо шпица вот такого щенка. Назначила повторную встречу от другого лица и она сбежала от меня. Адрес Харьковское шоссе 152. Город Киев . Возможно кто-то ещё знает ее. Дарницкий район. Нашла еще человека, которого она тоже обманула. Возможно кто-то ее узнал или знает. В объявлении представляется Дарьей . Блондинка лет 40, с синим татуажем бровей, имеющая потасканный вид,приходит на встречу с собакой нужной породы( якобы это мама щенка). За углом ее ждала дочь , девочка лет 13-14( школьница). Она была с доберманом, у него перевязаны уши, после купировки. Возможно , эта собака будет продана следующей .Место , где она назначает встречу видно на фото или в близ лежащих дворах. Опросила хозяев собак ,гуляющих в тех дворах,
говорят, будто у нее две собаки шпиц и доберман. Прошу помощи, возможно получится установить личность мошенницы. Заранее спасибо.
Коленная ложечка• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
фото
Дворняга...

Тётушка Лошадь• 01 апреля 2018
Сто лет назад купили с мужем случайно на птичке ’стаффа’, ну, что сказать, молодые студенты, взяли за 3 копейки правда. Конечно, стафф там только рядом пробегал, но собачуля была классная настолько, что про рядом идущего Кане Корсо не спрашивали практически, а про нее все время, почти не болела, ветеринар часто забывала, что у нас она есть, единственное, что плохо росла первое время и была аллергия на цветы первые полгода. Мы ее спасли по факту. Так что автор не расстраивайтесь, значит это ваша собака вас так нашла
Viver• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
Вот как не наказать? Полиции на это наплевать. А если ей натрескать, так она заяву накатает и я получу по заслугам. Это из серии украл мыло- сел в тюрьму, убил человека - 2 года условно:(
Во-первых, как можно так несерьезно подходить приобретению собаки? Ладно вам документы для выставок не нужны, но ветпаспорт - это обязательное условие покупки щенка, и документы родителей показать обязаны по первому требованию.
Во-вторых, даже если вы в другом городе, выбирать члена семьи по фото и отправлять сестру - глупость. Увидеть собаку, почувствовать с ней контакт - это важно.
В-третьих, при чем тут наплевать полиции или нет? У вас нет никаких документов на руках, это исключительно ваш промах, без них ваши слова - это просто слова.
В любом случае, желаю вам любить питомца, несмотря ни на что, ну и конечно, наказать обманщицу.
Техпаспорт на медузу• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
фото
Автор, не по теме, сори. А какой марки у вас пол?)) очень понравился
На границе• 01 апреля 2018
Ответ дляМюллерная
Щенок помесь видно, симпатяга))) Автор вы не правы, какая милиция, полиция??? Изначально вы искали без доков щенка, сами у неё купили из рук в руки, в чем ее вина? В том что продавец всегда будет хвалить свой товар и лапшу вешать, а покупателю нужно голову на плечах иметь и глаза!
как это в чем? на фото в объявлении был другой щенок
автор Olya_zp • 01 апреля 2018
Девушки,это получается ,что если у меня нет достаточной суммы ,то мне и смотреть в сторону породы ,которая нравится нельзя? Что за бред????? Бедная собака. Бедные люди, которые мыслят так.
автор Olya_zp • 01 апреля 2018
Я купила ротвейлера как-то на рынке птичьем( правда это было 10 лет назад),с документами. Показали и папу и маму. Отец чистый немец. А вы говорите,питомники. В питомниках то же нужно скидывать щенков,не подходящих под стандарты!!!
автор Olya_zp • 01 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это у сестры дома, на съемной жилье.
автор Olya_zp • 01 апреля 2018
Если бы я была лично. Естественно стал бы вопрос за паспорт ,за документы, я бы вплоть до того посмотрела, кого под мышкой она принесла кормящую маму или просто кобеля!!! И конечно ,если не пускают в дом,это наталкивает на раздумия. Это все понятно. Моя цель одна. Чтоб эта сволочь больше не занималась данной деятельностью.

Sweet_Dreams_• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
фото
Блин смешной дворик
автор Olya_zp • 01 апреля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Блин смешной дворик
Не смешной,а милый)
Дайте подуться• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
Конечно. Это логично. Нет денег на что-то дорогое - выбирать дешевле.
У хороших заводчиков не остаётся никогда щенков для ’сбросить’. Про продажу перспективных щенков за половину стоимости не верю. Пет класс стоит дешевле, но не в 2 раза.
Sweet_Dreams_• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
Не смешной,а милый)
Милашка . Но там шпиц рядом не лежал к сожалению . Моему 10 лет чудовищу уже. Щенками они совсем по другому выглядят у вашего мордулька мощная . И сам такой бубстк сбитый килограм 7-9 будет когда вымахает
автор Olya_zp • 01 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
на фото 5 дата стоит 16 мая 2015 года! Я это объявление на олх видела пол года назад.. Кстати..она то рядом живет. Я живу на Харьковском 148..
Там во дворах есть толи школа,толи садик. Она забрала в эти дворы. Дом зеленый или с ний(((( это было уже ночью
автор Olya_zp • 01 апреля 2018
Ответ дляДайте подуться
Хороших еще найти нужно. Всегда есть подстава и почти везде. Как показал опыт
автор Olya_zp • 01 апреля 2018
Вот просматривала олх и утром добавлено. Походе она далее продает ’ померашек’. Имя и район тот же.
AlinaKharkov• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
мне скинули из питомника собаку не стандартную за 700 грн. Чихуахуа больше 3,5 кг уже не подходит в разведение, а у меня весила 3600))) Но по телефону с заводчиком общались много раз, потом я к ней ездила, потом она ко мне, проверяла, чтоб условия были для собачки, чтоб других больших не было, кто может обидеть. Очень ответственный подход. И ветпаспорт сразу отдали, чип в пакете, чтоб поставили сами. Видно, что собаку любили и отдавали из необходимости, так как кроме нее еще больше 10 собак было, которые требовали ухода и денег!
Но я случайно и спонтанно взяла собаку, моего ротвейлера отравили, ребенок рыдал, все на глазах у него. Так что попалось случайно объявление, созвонилась и забрала... Даже не думала чих там или мимо проходил... Так сложилось, что реально повезло с заводчиком... А могла нарваться так же на дворняжку, так как срочно, спонтанно, на эмоциях.
Дайте подуться• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
Найти проще простого. 30 секунд. Просто открыть сайт КСУ и найти питомники интересующей породы)
Помогалочка• 01 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
Спасибо огромное. Собаку я оставлю себе 10000% и денег мне не надо назад, просто хочется получить и наказать этого человека. Чтоб больше подобной херней не возникало желание заниматься.
На форумах собачников, в соцсетях на собачью тематику обязательно донесите эту информацию.
Вы сейчас станете активным собаководом, сарафанное радио тоже хорошо работает, рассказывайте хозяевам собак о мошеннице, они между собой разнесут.
Больше нааерное вы ничего не сможете сделать

Аноним_1443• 01 апреля 2018
Автор, как щеночка назвали? Я бы не удержалась, назвала бы памятной ДАшик, ну или ещё как.
автор Olya_zp • 01 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
Судьбой наверно надо назвать
Сижу на стуле• 02 апреля 2018
Ответ дляOlya_zp
Получается, да. Так же можно не смотреть в сторону Майбеха, Яхты, личного самолета...
Всегда что то кому то не по карману... Это жизнь..
Сижу на стуле• 02 апреля 2018
Обидно...За эти деньги вполне можно было шпица купить...