Тролю как могу• 31 марта 2018

как же меня бесят БУ вещи в разделе "Новое"

Девушки, уважаемые, меня совершенно не интересует сколько раз вы одели вещь одели ли только правый туфель на прогулку, сделали вы вы половину или 3 шага в нем.
Фраза " носили очень мало" относится к категории бу вещей!
то, что вещь в прекрасном состоянии говорит о том, что у вас прекрасный шанс ее хорошо продать
но почему же многие так упорно выставляют свои бу вещи новыми????((((((
ну это же просто П....Ц какой-то((((
выговорилась
Гороховая• 31 марта 2018
Аналогично. Жутко бесит, жалуюсь

БоХатая• 31 марта 2018
да.. и к сожалению забирает кучу времени...
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляГороховая
Аналогично. Жутко бесит, жалуюсь
Анна Сухорукова• 31 марта 2018
аналогічно, колись зробила зауваження, так ще й дурою виявилась
Телочка• 31 марта 2018
жалуйтесь. кнопка в объявлении
Чай не пью, только кофе• 31 марта 2018
а ще півпродавалки товару, якого немає в наявності. Сидиш, вибираєш, а потім виявляється, що йрого немає в наявності.
Маурита• 31 марта 2018
Ответ дляТелочка
жалуйтесь. кнопка в объявлении
жалуюсь, модераторы к сожалению не всегда реагируют, натыкаюсь после жалобы опять на них(
Баррикадница• 31 марта 2018
Надели
Накати• 31 марта 2018
аж пересмотрю свои объявления...чтобы не Дай Бог

Миллениалка• 31 марта 2018
а когда косметику смотришь, а там : новое, пару затестов
AnnaSmith• 31 марта 2018
Підтримую. Вже й нічого не хочеться купляти тут. Легше купити в он-лайн магазині.
Ра ру ра ру ра• 31 марта 2018
Ответ дляАнна Сухорукова
Так вы не одна такая, я тоже пожаловалась, когда вещь на главном фото была уже продана, тоже посмеялись, обозвали и занесли в ЧС.
СтелькаОТединицы• 31 марта 2018
А меня жутко раздражает,когда из 10 фото на 9 указано продано,в тексте куча вычеркнуто,заглавными буквами написано ПРОДАНО...если нашлось время редактировать это объявление,почему просто не оставить 1 фото и описание к нему?
Живчик-счастливчик• 31 марта 2018
Согласна с Вами. Дошло до того, что я начала жаловаться на такие объявления. Как пример: Детская куртка новая, но пока я писала это объявление, ребёнок испачкал ее йогуртом. Поэтому я ее постирала. Но она новая, мы ее не носили
Анна Сухорукова• 31 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
так це ж рекламний хід! Тіпа товар розлітається
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 марта 2018
Я просто молча жалуюсь на такие объявления. И на те где цена не соответствует, и на те где фото главное проданный товар, и там где в поисковых словах перечислены все возможные фирмы (например продается бюст жасмин, а в поиску милавица клео жасмин, ава, аллес..). Задрали
Sonataf• 31 марта 2018
Везде одно бу ... или секонд. А по ценам новее нового
автор Тролю как могу • 31 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
да, я тоже об этом думала)
AnnaSmith• 31 марта 2018
Ответ дляSonataf
Ооо, це окрема тема. В описі товару ’нове. сток’, а по факту - секонд.

Просто каралева• 31 марта 2018
сотни раз жаловалась на такие объявления, отреагировали только один раз. делаю выводы.
Где тут 0?• 01 апреля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Какие?
Партизанка• 01 апреля 2018
Меня тоже,особенно ’одеты один раз’
Партизанка• 01 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы