УлыбАчка• 01 апреля 2018
Перламутровый краситель для яиц
Девочки, подскажите, где можно купить в Киеве?
Очень красиво получается! Посмотрела в ютуб! Сама краска , как жидкий гель, просто кладут в горячую воду в пакете, потом натирают яйцо. Красота!! Называется морская жемчужина , но в поисковике не могу такую найти(((. ( смотрела на российском сайте )И может кто-то посоветует по опыту прошлых лет, хорошую пищевую краску, чтоб Цвета получались насыщенные))
УлыбАчка
• 01 апреля 2018
Ответ дляМария Sweet lady
В атб есть)
Перламутровая? Уже продают?))
Мария Sweet lady• 01 апреля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Перламутровая? Уже продают?))
Да)я этими красками уже 3 года яйца крашу)) там есть жемчужина,малахит и ’золоте сяйво’
Мария Sweet lady• 01 апреля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Перламутровая? Уже продают?))
Они все перламутровые.Мне малахит нравится очень
только яйца белые берите
tsibinanna• 01 апреля 2018
О тоже такими красками крашу. Но предварительно все таки крашу обычными а потом натираю. Насыщенный цвет получается. Яйца должны быть белыми и идеально чистыми
Мария Sweet lady• 01 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Мне не понравилось
, больше не куплю .
А чем не понравилось?
175см55кг19лет (она)• 01 апреля 2018
Жесть какая-то. И как их потом кушать, совсем неаппетитно, как будто накрасили лаком для ногтей.
В шоколаде• 01 апреля 2018
Ответ дляМария Sweet lady
А чем не понравилось?
Неприятно жирные ( по памяти) , хотя обычные яйца я тоже могу натереть капелькой масла . Может я и загоняюсь , может у меня в тот период настроение не то было , я такая

Мария Sweet lady• 01 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде

Любящая болтать• 01 апреля 2018
Мне тоже не понравилась. У меня потом эти яйца все вокруг испачкали, и рушник и корзинку и паску. ((((((((
Зажуженная Жужжа• 01 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
+1, то же самое
Сумчатая кошка• 01 апреля 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
долго сохнут или даже когда высохли пачкают?
Выступаю Я.• 01 апреля 2018
Покупала -не понравилось, даже дочка восьмилетняя сказала больше не брать,они на руках остаются.
Любящая болтать• 01 апреля 2018
Ответ дляСумчатая кошка
У меня вообще не высохли и пачкали все вокруг.
Научительница• 01 апреля 2018
Покупала, жуть какая то. Они липкие получаются, красят руки, и все что только можно! Не куплю больше никогда.
Ой, я тоже повелась на эти краски. И еще этой же фирмы купила посыпку на куличи. А потом когда начала читать состав этой посыпки, испытала просто шок! Все запрещенные Е в составе! Хорошо хоть написали. И даже то, как они влияют на детский организм. Пришлось выкинуть! Ребенок аллергик!
Кима_кепка• 01 апреля 2018
этот перламутр к рукам сильно перепичатывается, оно мажется как зубная паста и не высыхает совсем, но красиво...
Анонимушка• 02 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Мне не понравилось
, больше не куплю .
Мне тоже не понравилась , остается все на руках ! Больше тоже не куплю !!!