Гваделупе• 29 марта 2018

Ваши любимые продукты питания и торговые марки

Девочки, давайте делится своими любимыми продуктами питания. что покупаете, какие торговые марки, где берете. ведь продуктов сейчас валом, а что то стоящее выбрать не так то и просто составлю свой топ
- хлебцы Росток! я их обожаю и не могу прожить ни дня, мои любимые с перцем и житние, хотя они все очень вкусные.
-этой же марки укрэкохлеб кунжутное печенье. шикарный состав и очень вкусное! правда продается только в эко лавочках разных. жаль, что его нет в Атб, Сильпо и т.д. это лучшее печенье, что я пробовала.
-йогурт Яготинский турецкий. густой, не кислый, готова его банками есть!
-творог уже много каких перепробовала, Злагода самый вкусный. сырники из него обалденные, особенно если жирность 9%
водичка с йодом, от производителя детских вод, но она последнее время пропала с полок((
. после выхода темы еще добавлю.
Золотая орда• 29 марта 2018
Бельгийские конфеты, шоколадные - ракушки. Сейшелы называются.
Качество и вкус - значительно лучше наших рошеновских, разница в цене небольшая.

Lena_Lena123• 29 марта 2018
а мне эти хлебцы ...фуу, дубовые и не вкусные
Блины со смайликами• 29 марта 2018
Ответ дляLena_Lena123
согласна, у меня после них зубы болят
ЖонДуан• 29 марта 2018
Люблю хлебцы от Нордик, йогурт с инжиром, орешками и злаками от Белой линии, плавленый сырок от Золотой резерв.
Блины со смайликами• 29 марта 2018
и кстати творог злагода вроде и не плохой, но вот сырники из него не очень, я сырники делаю только из домашнего творога
ЖонДуан• 29 марта 2018
Ответ дляLena_Lena123
Для меня тоже слишком твердые они.
автор Гваделупе • 29 марта 2018
-приправка к супу. очень классная, суп с ней такой наваристый и ароматный. уже много для супа перепробовала, эта для меня лучшая!
-батончик из марципана. очень вкусный, необычный и состав неплохой
-тахинная халва дружковская. продается в основном в целофане. она з горчинкой, довольно необычный вкус, а уж какая она полезная
еще в Эко есть шоколад очень вкусный, с хорошим составом, но я не помню название, хоть убей. он со вкусом кофе и кардамона. необычный
ну и масла Агросельгпром. их там миллион видов и все очень очень вкусные. мое любимое из микадамии и шиповника
Вероятненько• 29 марта 2018
хлеб украинский киевского завода 11, масло сливочное ферма и вареная колбаса Укрпромпостач
Ms. Скромность• 29 марта 2018
Овощи мороженные хортекс, шоколад Линдт, ананасы только Оскар, творог мне больше президент или простоквашино. Яйца ясенсвит. Мясо рыбу покупаю только на рынке...

ЖонДуан• 29 марта 2018
Ответ дляГваделупе
У меня масло той же марки, только кунжутное.
автор Гваделупе • 29 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
а мне наоборот самые самые. но я на рисовой муке и только пару желтков перепелиных. а домашнее боюсь брать
Блины со смайликами• 29 марта 2018
Ответ дляГваделупе
на рисовой муке? интересно...
автор Гваделупе • 29 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
я уже наверно все перепробовала. возьмите микадамии очень изысканный ореховый вкус. даже самые дешевые макароны преобразит!
ЖонДуан• 29 марта 2018
Ответ дляГваделупе
Спасибо, если найду, а то хочется внести разнообразие.
автор Гваделупе • 29 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
на рисовой муке? интересно...
да, это идеальная мука именно для сырников. ее немного надо, поэтому они такие сырные получаются. можно подумать вообще без муки
Блины со смайликами• 29 марта 2018
Ответ дляГваделупе
спасибо попробую
Боевая• 29 марта 2018
Очень любила шоколад Frey с воском ,но его перестали выпускать((
Ореховый бум ,арахис в сахаре , очень дешевые,но мне нравится почему-то
Еще очень вкусные сорбеты в синих банках, мороженное с бельгийским шоколадом ,одна марка,но тоже перестали продавать(
Покупаем печенье,пока нравится, называется Краковское , безе с орехами и песочное внизу
Овощи,фрукты,мясо покупаем только домашние на рынке , из магазинных марок ни к чему не привязана
Хотелось бы выделить колбасы,сыры, но до сих пор в поиске ,ничего не нравится . Более менее был вкусный сыр Натвэл с орехами,но сейчас его испортили,стал сильно молоком вонять(
Перемелица• 29 марта 2018
Для меня хлеб это Кулиничи и Киевхлеб лучшие. Молочка разное могу пить
Оля_с_киркою• 29 марта 2018
молочка яготынская вся вкусная

автор Гваделупе • 29 марта 2018
Ответ дляПеремелица
а я Кулиничи на дух не переношу. они так ужасно крошатся, не держат форму, невозможно нарезать
автор Гваделупе • 29 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
молочка яготынская вся вкусная
я только этот йогурт признаю. все остальное так себе
Царь-Матушка• 29 марта 2018
Каша Нордик, сухари их же со злаками, шоколад линдт и мерси, чай зелёный basilur, кофе жокей ирландский крем,
Оля_с_киркою• 29 марта 2018
+1 за кашу нордик
автор Гваделупе • 29 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
+1 за кашу нордик
а она быстрого приготовления или ее варить надо?
Оля_с_киркою• 29 марта 2018
Ответ дляГваделупе
залить кипятком и до кипения довести на плите, мне лично пошла лучше всех остальных овсянок
Перемелица• 29 марта 2018
Ответ дляГваделупе
попробуйте Пшеничный нарезной. Шикарный хлеб и не крошится, в отличие от батона.
автор Гваделупе • 29 марта 2018
Ответ дляПеремелица
спасибо, будем пробовать
Дую ветер• 29 марта 2018
хит продукт
Чаюри• 29 марта 2018
Свое запощу)
Ласунка• 29 марта 2018
Шоколад Линд, заказываю в Германии, Франции.
Еда с айхерба, там все качественное
Хлебцы-сонко польские без глютена с метро.
Соусы Бареса, макароны барилла-с Италии.
Я вообще люблю пожрать.