Я не в теме• 01 апреля 2018

Кто пользовался услугой OLX "безопасная доставка"?

Я продавец, хочу включить "безопасную доставку". Если товар не подошёл, кто оплачивает обратную доставку?
Я инженер, меряю от 1• 01 апреля 2018
Олх

автор Я не в теме • 01 апреля 2018
Ответ дляОбнемашечка
Олх
Т.е. Я не оплачиваю?
Флюорография гуся• 01 апреля 2018
Я пользовалась. Вроде никто
Сливочная пенка• 01 апреля 2018
доставку оплачивает покупатель. Во время того,как он оформляет сделку у него на карточке блокируется сумма доставки,вот она и идет на доставку в обе стороны в случае отказа покупателя от посылки. Продавцу она доставляется бесплатно
Божий одуванчик• 01 апреля 2018
Я продавец на олх. Пользуюсь этой доставкой. Отказов не было, но насколько я знаю, то в одну сторону оплачиваете вы, а обратную доставку покупатель
Светлячок5555• 01 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Я спрашивала у себя на новой почте,если покупатель не заберет посылку-то в ту сторону оплачивает он,а возврат-если он не явится или откажется забирать-оплачиваю уже я
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2018
Ответ дляСливочная пенка
Нет. Покупатель оплачивает доставку к сеье. Обратно, в случае возврата, платит ОЛХ.
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2018
Ответ дляСветлячок5555
А при чем НП к акции ОЛХ?
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2018
Комиссия финансовому партнеру за проведение транзакции перевода денег с карты на карту составляет 0,3% от стоимости товара + 3 грн.
Доставка оплачивается покупателем. Если покупатель не пришел за товаром в отделение “Нова пошта” или отказался от посылки, она отправляется обратно продавцу бесплатно.

Сливочная пенка• 01 апреля 2018
Ответ дляСветлячок5555
нет,она приходит бесплатно продавцу
автор Я не в теме • 01 апреля 2018
Всем спасибо за информацию