Сорока-ворона• 30 марта 2018
26 тыс. доход это много?
Семья из 3 чел. (муж+жена+младенец). Работает только муж. Жилье почти свое, однокомнатная квартира (служебное с правом дальнейшей приватизации). Коммунальные минимальные. Пригород Киева.
Такой доход большой, средний или маленький?
Акуна_Матата• 30 марта 2018
Маленький конечно. У меня в этом месяце такой и для меня очень мало. Это не считаю мужа.
муха в кедах• 30 марта 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Средний.
Средний доход , это когда больше однокомнатной квартиры, когда авто есть в семье и не одно , когда путешествуют больше 1 раза в год и так далее.
О каком среднем можно говорить ?
Эскиз бесконечности• 30 марта 2018
Не самый маленький, но есть у чему стремиться. Ребенок подрастет и эта сумма будет на необходимый минимум только. Нормальный сад, школу с таким доходом сложно организовать. К тому же у вас только один член семьи работает, а это значит, что финансовая подушка должна быть очень приличной
3@йk@• 30 марта 2018
Доход меньше тысячи долларов несколько лет назад считался средненько -бедненько . Но если учитывать нынешнюю ж... которая сейчас творится в стране , то такой доход вполне неплох
Ламборджини• 30 марта 2018
автор, сейчас Вам тут напишут... По меркам Советчицы - это, считай, ничего. По меркам реальной жизни, со средней зп по стране в два раза ниже, то норм. Но смотря к чему этот вопрос
Тушь для2го класса• 30 марта 2018
Тут на советчице как обычно параллельный мир. Через тему ,,как бюджетно прокормить семью’ и тут им 27 штук маленький доход. А 15 это тогда какой, бомжы?
Copy-Paste• 30 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
капец, читаю темы и понимаю что я за гранью бедности((
не расстраивайтесь...кому Вы верите?
Я шалунья• 30 марта 2018
для меня это просто огромнейшие деньги.
вы поживите за 10000 и коммунальные почти 3000
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2018
Ответ дляСорока-ворона
Нет
А кем муж работает (оч интересно где квартиры дают ? ) хотя с правом выкупа это далеко не своя.
Сорока-ворона
• 30 марта 2018
Ответ дляkittenkat
Если долларов, то большой. А если гривен, то мне мало, например. Нас двое с мужем и у нас около 40 и... маловато, короче.
Гривен
Сорока-ворона
• 30 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нац гвардия, реально почти своя
Organic• 30 марта 2018
Ответ дляСорока-ворона
Гривен
То женщина выпендриться хотела) Тут же у каждой второй доход 26 тыс долларов)
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Да к сожалению.
Акуна_Матата• 30 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Почему параллельный? У меня муж приносит 12-15 и его коллеги живут и радуются. Мама живёт в маленьком городке и там доход 5-6 тыс. считается хорошим, у меня на работе люди и по 100-150 получают. Жизнь она такая.
Черепаха Тортила• 30 марта 2018
Это по меркам Украины - среднее. Точнее низшая ступень среднего заработка .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 марта 2018
Работаю в гос структуре и получаю 3622 гривен ....то для меня это огромный доход)
Штора с кисточкой• 30 марта 2018
Ответ дляkittenkat
судя по вашему лицу выглядите вы на 400 грн
Купипупсичек• 30 марта 2018
сужу по себе: нормальная скромная жизнь в Киеве, без излишеств типа обедов в ’Любимом дяде’ и походов по магазинам не в сезон распродаж, это 12-15 тысяч на человека. Тоесть 26 маловато будет, но не критично