Ще з цiкавого Девочки, под что вы надеваете браллеты? Которые как кружево без чашечек +3 Какое белье неубиваемое из этих ТМ? +16 Распродажа в этом году какая-то вообще печальная была. +13 700 гривен за искусственный топ? Ага, щас +34 Носите пижаму дома или в чём попало ходите? +33 Открыла для себя, и мне нравится! +32 ОБМІНЯЛКИ, ВІДДАМ, ПОДАРУЮ- єдина тема. +136 Давайте дарить подарки - продолжение +763 Які окуляри кращі? +28 Тема в топе про брендовую сумку, ржач ппц +119
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переїзд на західну Україну4+1024 Почему забили на оборону Херсона?4+954 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась4+884 Як відварити одну мерзоту. Ворожба3+833 Дилема з новобудовою. Купувати валюту чи все в квартиру3+793 Що порадити доньці підлітку?4+794 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери3+743 ещё
Сейчас читают! А тут есть фанаты+521 Муж считает что раз он зарабатывает больше то последнее слово за ним2+402 Переїзд на західну Україну4+394 Як відварити одну мерзоту. Ворожба3+383 Мрео екзамен+341 Почему забили на оборону Херсона?4+344 Подруга узнала, что я пью антидепрессанты, и сказала лучше бы спортом занялась4+294