Творческий типаж• 01 апреля 2018

Ну как накрасить ногти на ногах и не зацепить кожу?(((

Всегда делала маникюр и педикюр у мастера.
Сейчас нет времени. Поэтому перешла на самостоятельный. Если руки ещё более-менее, то на ногах - мрак.
Ну как аккуратно накрасить? Может что-то на кожу вокруг наносить, чтобы лак не цеплялся там?
Уже устала вытирать и подтирать зубочисткой все эти потеки.
belle.studio• 01 апреля 2018
Даже на руках самому себе не удобно. Мастера с набитой рукой и те делают часто у кого-то другого.

belle.studio• 01 апреля 2018
Возможно вам скин дефендер поможет...
автор Творческий типаж • 01 апреля 2018
Ответ дляbelle.studio
На руках ногти крупнее, ещё более менее выходит. Но на ногах
Мало того, что в позе лотоса, так еше и все равно вся кожа вокруг ногтя в лаке (((((
автор Творческий типаж • 01 апреля 2018
Ответ дляbelle.studio
Возможно вам скин дефендер поможет...
Спасибо! Почитаю что это такое.
ПоэтеСССа• 01 апреля 2018
Только практика....
Сосулька• 01 апреля 2018
Так будет проще. Плюс, когда крашу натягиваю кожу вокруг ногтя вниз
В гости звали?• 01 апреля 2018
Ой, я сегодня накрасила-)) Раньше точно в позе лотоса, на полу... А сегодня на табурет села, ногу на табурет вперед поставила, так значительно удобнее-) И да, апельсиновая палочка плюс гель-лак однофазник в два слоя, нормально вьішло и бьістро.
автор Творческий типаж • 01 апреля 2018
Ответ дляСосулька
Зачем палочка? Кожу отодвигать перед маникюром или сами потеки убирать?
В гости звали?• 02 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
У меня - убирать-)))