Творческий типаж• 01 апреля 2018
Ну как накрасить ногти на ногах и не зацепить кожу?(((
Всегда делала маникюр и педикюр у мастера.
Сейчас нет времени. Поэтому перешла на самостоятельный. Если руки ещё более-менее, то на ногах - мрак.
Ну как аккуратно накрасить? Может что-то на кожу вокруг наносить, чтобы лак не цеплялся там?
Уже устала вытирать и подтирать зубочисткой все эти потеки.
belle.studio• 01 апреля 2018
Даже на руках самому себе не удобно. Мастера с набитой рукой и те делают часто у кого-то другого.
Творческий типаж
• 01 апреля 2018
Ответ дляbelle.studio
На руках ногти крупнее, ещё более менее выходит. Но на ногах
Мало того, что в позе лотоса, так еше и все равно вся кожа вокруг ногтя в лаке (((((
Творческий типаж
• 01 апреля 2018
Ответ дляbelle.studio
Возможно вам скин дефендер поможет...
Спасибо! Почитаю что это такое.
В гости звали?• 01 апреля 2018
Ой, я сегодня накрасила-)) Раньше точно в позе лотоса, на полу... А сегодня на табурет села, ногу на табурет вперед поставила, так значительно удобнее-) И да, апельсиновая палочка плюс гель-лак однофазник в два слоя, нормально вьішло и бьістро.
Творческий типаж
• 01 апреля 2018
Ответ дляСосулька
Так будет проще. Плюс, когда крашу натягиваю кожу вокруг ногтя вниз
Зачем палочка? Кожу отодвигать перед маникюром или сами потеки убирать?
В гости звали?• 02 апреля 2018
Ответ дляТворческий типаж
У меня - убирать-)))