Печенюшка• 01 апреля 2018

Watsons - объясните

Девочки, может я туплю, но объясните, сейчас акция 1+1=3
Кидаю в корзину товар в единичном экземпляре уже идет скидка, добавляю второй, цена меняется еще с учетом небольшого минуса, добавляю третий, по идее он должен идти в подарок, цена за единицу товара становится больше?
Например:
Доместос 1 л - 55,50
Добавляю в корзину
1шт. - 42,64
2 шт. - 84,26
3 шт. - 126,75
Не пойму, в корзину нужно кидать 2 товара и третий (подарок ) автоматом добавляют, но не вижу этого. Или кидать 3 шт, но тогда товар становится не 55,50, а 63,37?
Скелет дыни• 01 апреля 2018
порошок горный родник по акции 3 кг - 206 грн, 412 грн. - 9 кг
без акции горный родник 4,5 кг. -179 грн, 358 грн. - 9 кг.
Миледи• 01 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Замануха!33% скидка даже если 3 берёшь .
Я кидала 3 товара , на каждый скидка былпа17,56%, тоже думала будет 33, продумала заказывать
amina• 01 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
а это что?
3 товара по 55,5
общая сумма 111
все корректно считает....1+1=3
это если одинаковый товар. А если брать разное, третяя самая дешёвая единица должна идти в подарок.
Но у меня в магазине сегодня тоже не получилось ))) Жаль чеки уже выбросила
amina• 01 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Только что из магазина. Берешь три единицы, за самую дешевую не платишь. Никакого подарка н дают. Имеется в виду в подарок идет самый дешевый товар. Я подобрала товар в одной ценовой категории. Так выгодно. Зашла в Кишеню, сравнила цены, думала вдруг в Ватсонсе накрутили под акцию. В Кишене некоторые товары оказались дороже. Дешевле на 2-3 грн. только дезодоранты.
а можете чек свой показать? Сейчас и я за своим полезу. В моём нет ничего за 1 коп
Админко• 01 апреля 2018
Я вчера купила две пачки порошка тайд 2,4 кг, за 129,00 гр пачка, третья в подарок.
Сегодня зашла в Еву, там этот порошок по 89,9! Супер я скупилась
Грабля• 01 апреля 2018
Ответ дляАдминко
У них цены перед акциями поднимают!мне сам охранник сказал .до Акции заранее этапами
Админко• 01 апреля 2018
Ответ дляГрабля
теперь это уже понятно)
Колхозница• 01 апреля 2018
Я купила 3 дезодоранта Олд спайс по 55. Один в подарок. Цена такая и была до акции
Идеальная оптимистка• 01 апреля 2018
Ответ дляАдминко
А я в Еву зашла перед покупкой в Ватсонсе. Итог купила в Еве.
Пишущаяся• 01 апреля 2018
Ответ дляАдминко
10грн сэкономили
Оловянный_Прагматик• 01 апреля 2018
не акции у нас.а разводы сплошные
Советничаю тут• 01 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
В вайбере мне ответили, что в корзину нужно добавлять 3 товара.
Тогда какого, извиняюсь, хера, у меня при оформлении заказа в итоге такое высветилось, типа акция защитана и экономия 119 грн?

не пойму товарищи, то ли лыжи не едут, то ли..
Так вы ж там не только пасту заказали. Самый дешевый товар из трех пошел бесплатно. Как они их делили по тройкам, не знаю.
Думы мои думы• 01 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
я на сайте делаю заказ, один товар , есди брать три штуки, то цена за единицу увеличивается - конечно все равно выгодно, но не понятно
на акционный товар - эта акция не распространяется
Настасья Пицун• 01 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Какой-то бред, ей богу..Отменила заказ вчерашний. Заказываю сегодня всё то же самое, что и вчера, и заказ получается почти на 100 грн дороже
Ваши коменты подняли настроение. Спасибо:))
Ванна Тазиковна• 01 апреля 2018
ну не знаю) по прокладкам дешевле чем везде( олвейс по 15 грн получаются маленькие пачки), самая минимальная на них цена только в аптеке 911, 17,99. Домол пятновыводитель получился ок 64 грн, цена шикарная, мужу 3 шт хедена , получился по 31 грн
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
нет, конечно, не только пасту)
Я говорила именно по заказу одинаковых товаров. там если брать одинаковые позиции..допустим я вот взяла 2 пасты - третья бесплатно. А если позиции разные - то там как-то скидка считается иначе, с учётом стоимости. На одиночные позиции я даже внимания не обращала, меня интересовал момент именно с одинаковыми)
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2018
Ответ дляНастасья Пицун
да я шо-то не по-детски натупила с этой акцией, сама нифига не поняла. Сижу репу чешу и думаю, нахрена я заказ отменила, пусть бы было. в итоге новый заказ без нескольких позицый из прошлого обошёлся дороже.
вот, что значит - поспешишь, людей насмешишь.
Ещё и бонусные 5 грн пропали из-за этой всей мешанины.
Солнечный день• 01 апреля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Вопрос не по теме : я пятновыводитель Домол взяла впервые , а вы уже им пользовались ? А то отзывы противоречивые .
автор Печенюшка • 01 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы гоните))))
у вас еще что-то в корзине...) или разные суммы товара
акция 1+1=3...действует на одинаковую сумму 3-х единиц товара....
формируйте по 3 позиции и корректно считать будет
Я негоню:))
Естественно есть, но я так поняла суть акции, что я покупаю 3 товара плачу за 2 , но одинаковых. А так конкретно мне на фиг такая акция, я хочу купить (все вместе в одной корзине) на бесплатную доставку кучу всего и конечно покупая товар за 200-300 грн туалетная бумага за 3 грн в подарок мне на фиг не нужна:)
А формируя по 3 товара, попадаешь на доставку.
Лукава_Кiшка• 01 апреля 2018
Я вчера заказала много всего. Самое оптимальное брать количество штук кратное 3 одинаковой цены. Тогда скидка максимальная. Вот я вчера купила 9 штук мыла Isana - 5 обычного и 4 с медом, мне посчитало мыло по 13 грн, вместо 19,5. Прокладки олвейз большие пачки2 обычных по 36 шт и одни ночные 26 штук, тоже получились по 50 грн. ну и остальное так компановала, чтоб одинаковая цена была кратна трем единицам.
Лукава_Кiшка• 01 апреля 2018
Т.е. можно взять прокладки за 75, порошок за 75 и шампунь за 75. По итогу вам все выйдет по 50. И забыла вчера взять полироль для мебели, забежала купила в магазине. Скидка работает, все ок.
Ванна Тазиковна• 01 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
Впервые, давно его хотела . выбирала между солью домол и им, но я только хорошие отзывы о нем читала
Ванна Тазиковна• 01 апреля 2018
http://otzovik.com/review_2969200.html
Советничаю тут• 01 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
нет, конечно, не только пасту)
Нет, не так считается. Со всего заказа получаются бесплатно кратные трем позиции, которые дешевле. Например, у вас 9 позиций (не одинаковых) - будут бесплатно самые дешевые из всех 9-ти, а не по конкретным позициям.
Советничаю тут• 01 апреля 2018
Только что оформляла тампакс компакт. Вчера по этой акции в магазине была цена 58 за упаковку, акция 1+1=3 сработала. Сегодня на сайте цена 48! И акция тоже срабатывает. Имейте в виду, кто пользуется:))) выходит по тридцать с копейками, такой цены нигде нет.
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
а почему тогда в заказе, когда я оформила 3 одинаковые позиции - то итоговая цена на эти три товара, как за 2?
И только на остальные разные товары разные там уже разная скидка?
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
а в общем не важно) я уже так запуталась в этом всём, что мне уже пофиг) пусть хоть как-то считается
Семен Семеныч• 01 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
в том то и дело, что в корзине 3 добавляешь и сумма не 111, а 126,75
Да, и у меня так же. Обычный развод! А первоначальная цена, что перечеркнута возле товара, завышена.
Кили и Манджаро• 01 апреля 2018
Ответ дляДумы мои думы
+++ на товар с желтыми ценниками ( товар уже со скидкой) - акция не работает. В магазине сразу предупреждают.
Грабля• 01 апреля 2018
Девочки,сколько не бери,все равно по итогу скидка минус 33% проверьте.хоть три хоть два товара