Печенюшка• 01 апреля 2018
Watsons - объясните
Девочки, может я туплю, но объясните, сейчас акция 1+1=3
Кидаю в корзину товар в единичном экземпляре уже идет скидка, добавляю второй, цена меняется еще с учетом небольшого минуса, добавляю третий, по идее он должен идти в подарок, цена за единицу товара становится больше?
Например:
Доместос 1 л - 55,50
Добавляю в корзину
1шт. - 42,64
2 шт. - 84,26
3 шт. - 126,75
Не пойму, в корзину нужно кидать 2 товара и третий (подарок ) автоматом добавляют, но не вижу этого. Или кидать 3 шт, но тогда товар становится не 55,50, а 63,37?
Например:
Доместос 1 л - 55,50
Добавляю в корзину
1шт. - 42,64
2 шт. - 84,26
3 шт. - 126,75
Винник• 01 апреля 2018
самый выгодный вариант брать одного наименования три единицы. Тогда одна- бесплатно.
язззззь!!!• 01 апреля 2018
я вчера купила большую пачку тампонов и прокладок (54 и 46 грн.) и пачку прокладок получила в подарок за 1 коп. Заплатила 100 грн.
Какой то хитрый у вас ватсон
Бармалеина• 01 апреля 2018
Нужно взять три штуки любого товара. Товар с наименьшей стоимостью (из трех) идет в подарок.
Солнечный день• 01 апреля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Какой то хитрый у вас ватсон
А я вчера купила тампоны и прокладки и ничего в подарок не получила + посылка более 500 гривен , а доставка курьером отсутствует .
Печенюшка
• 01 апреля 2018
я на сайте делаю заказ, один товар , есди брать три штуки, то цена за единицу увеличивается - конечно все равно выгодно, но не понятно
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2018
Мля. Вы пока не написали, я и не задумалась. Думала оформляя заказ через интернет, они третюю единицу товара автоматически кладут.
Поназаказывала, ёптель, ща придёт всего по 2, нахрена оно мне тогда надо.
Солнечный день• 01 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
вы ещё веселее ,чем я
язззззь!!!• 01 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
а я и не ожидала подарка, меня кассир на кассе пока уболтала... типа ну возьмите еще что нибудь))) я тоже подумала, что надо 3 тампона и 3 прокладки купить, а оказалось что нет))
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
вы ещё веселее ,чем я
та ну нафиг! Я тогда тот заказ забирать не буду, ща новый по быстрому оформлю. тот пусть расформировывают
Написала в вайбер ватсонс, ща подожду, что ответят
Печенюшка
• 01 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
3 шт = 111 грн (если акция еще действует)
т.е. 1 шт за 37 грн
в том то и дело, что в корзине 3 добавляешь и сумма не 111, а 126,75
Печенюшка
• 01 апреля 2018
я тоже сначала не обратила внимание, накидала кучу, а сейчас смотрю цены ну ни как не соответствуют акции, там не намного она возрастает, но когда 1т, то чувствуется....
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2018
Ответ дляСолнечный день
вы ещё веселее ,чем я
вот, смотрите..Например, пасту заказала я
И вот в заказе такое. Я увидел эти надписи, поняла, что акция
мля, они шо не могут для таких умных, как я, нормально условия писать!
Грабля• 01 апреля 2018
Девочки,а эуцерин оригинал у них?хочу заказать.пишет Польша .и как он для чувствительной кожи?склонной к атопии?еще и жирная и 37 лет.не знаю что выбрать .нужна не агрессивная и качественная косметика.биолерма как то никак мне
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2018
В вайбере мне ответили, что в корзину нужно добавлять 3 товара.
Тогда какого, извиняюсь, хера, у меня при оформлении заказа в итоге такое высветилось, типа акция защитана и экономия 119 грн?
не пойму товарищи, то ли лыжи не едут, то ли..
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2018
Ответ дляПеченюшка
Вы гоните))))
у вас еще что-то в корзине...) или разные суммы товара
акция 1+1=3...действует на одинаковую сумму 3-х единиц товара....
формируйте по 3 позиции и корректно считать будет
Винник• 01 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
отмените заказ! И сделайте новый. Или просто сделайте новый, а первый не получайте.
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2018
ёпть, только увидела, что ещё и доставка 60. хотя у них же от 300 бесплатная на новую почту
ну нахер этот ватсонс, вообще голову мне заморочили.
Тень льва• 01 апреля 2018
Только что из магазина. Берешь три единицы, за самую дешевую не платишь. Никакого подарка н дают. Имеется в виду в подарок идет самый дешевый товар. Я подобрала товар в одной ценовой категории. Так выгодно. Зашла в Кишеню, сравнила цены, думала вдруг в Ватсонсе накрутили под акцию. В Кишене некоторые товары оказались дороже. Дешевле на 2-3 грн. только дезодоранты.
Солнечный день• 01 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Я ход вашей мысли поняла , но сама до такого не додумалась
Пересчитала совй заказ . Если верить их акции , то скидка должна была бы составлять 219 гривен , а она фактически 187
Сейчас попробую разобраться с включенной доставкой в сумму .
Грабля• 01 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы гоните))))
Да не Коректно оно считает!нет 3 го в подарок и вчера писали .минус 33%
Солнечный день• 01 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Я только что пересчитала свой заказ .Доставку они вписали , но не посчитали её в конечной сумме .А с курьером я обидно пролетела . Надо было вчера звонить и возмущаться , наверное.
Печенюшка
• 01 апреля 2018
Офигеть программа
Выкинула из корзины все, оставила 3 товара - считает цену двух, вообщем в магазине лучше покупать.
Показушница• 01 апреля 2018
Я позавчера нагребла много. Только порошка Домол 3 шт ( а они уже по 197грн за пачку ), и еще гривен на 300 всего. Заплатила 550 гривен ) Мне акция понравилась
Хотела еще зайти, но наверное уже не получится (
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2018
Какой-то бред, ей богу..Отменила заказ вчерашний. Заказываю сегодня всё то же самое, что и вчера, и заказ получается почти на 100 грн дороже

Душка-свекровь)))• 01 апреля 2018
Ответ дляГрабля
а это что?
3 товара по 55,5
общая сумма 111
все корректно считает....1+1=3
3 товара по 55,5
общая сумма 111
все корректно считает....1+1=3