муха в кедах• 01 апреля 2018

У ребёнка сыпь на лице возможно кто-то сталкивался фото

Ребёнку 5 лет , температуры нет, сегодня посыпало лицо, ветрянкой уже болела. Возможно кто-то сталкивался что это может быть? (вчера начала кашлять сегодня дала сироп лазолван)
Самая СоветЧиваЯ• 01 апреля 2018
на аллергию не похоже.....

12 галюцинаций• 01 апреля 2018
схоже на алергічну кропивницю
ГендиреХтор• 01 апреля 2018
Мені теж на коропивницю схоже
ГендиреХтор• 01 апреля 2018
Кропивницю
автор муха в кедах • 01 апреля 2018
Раньше давала Лазолван аллергии не было есть Эдем попробовать дать?
Крапипопка• 01 апреля 2018
Чешет ребенок? Очень похоже на аллергические высыпания.
Потрындельница• 01 апреля 2018
это контактная, и даже не аллергия,протрите влажным полотенцем без мыла,и пусть не трогает,и оденьте хб кофту- в течениее получаса пройдет- ничем не мажьте
Tifa1989• 01 апреля 2018
Мне алергис помогает при любых алергиях
Всех анонимов аноним• 01 апреля 2018
Это острая крапивница. Аллерзин 1т в сутки +1/2 таблетки супрастина. Аллерзин до 5 дней можно принимать, супрастин 2 дня на ночь. Обильное питье, отказ от соков и всего , что теоритически содержит аллерген. Кошка-собака не облизывали?

Алгонавт• 01 апреля 2018
Ответ длямуха в кедах
Да. Очень на аллергию похоже
автор муха в кедах • 01 апреля 2018
Спасибо
автор муха в кедах • 01 апреля 2018
Контакта с животными не было
Тётя Хрюша• 01 апреля 2018
У моего аллергия так, только возле глаза, потом веко покраснело.
Птица секретарь• 01 апреля 2018
у меня такая красота на руках высыпает часто на все, аллергия. Даже на тот же лазолван может быть, сладкие сиропчики.