Фрося_Бурлакова• 01 апреля 2018
Активация месячного тарифа в водофон ред с,что набрать?
пополнила счет,а звонить нельзя тк снимут 3 грн и не хватит денег на месячный пакет.помню раньше вводила типа ***....***.№.помогите....
Подметайло• 01 апреля 2018
вам приходит смс, что услуга подключена. это все происходит в течении суток.
Все время сумма на счету д.б. 40 или сколько там гривен.
или у вас было 10, вы пополнили на 30 грн. и ждете. Но пополнение должно быть именно на сумму подключения услуги.
No problems• 01 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
ред С 70грн
Фрося_Бурлакова
• 01 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
просрочила вчера не пополнила,сегодня на 57 грн одним платежем пополнила,но до завтра времени нет ждать,забыла комбинацию чтобы сразу активировать
Подметайло• 01 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
позвоните оператору, это бесплатно
Фрося_Бурлакова
• 01 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
позвоните оператору, это бесплатно
спасибо
Фрося_Бурлакова
• 01 апреля 2018
дозвонилась оператору нужно вводить *101*444 #,так это достало,много раз пополняла по 2 раза в месяц и не знала,что по 3 грн снимало