Кидстаффовка• 21 сентября 2013
Дівчата хтось уже купував комбез Войчик MILLYS WORLD
Дуже цікавить як виглядає на дітках, знайшла реальні фотки в неті, щось не сподобався, а я його вже замовила..
Кидстаффовка
• 21 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
думать надо перед заказом!верните его назад,если не нра!
я ще його не отримала, в каталожних фотках класний, а знайшла в неті реальні і стала сумніватися
Ля-ля-ля• 21 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
у войчика так всегда! в каталоге одно-вживую другое! китай делает свое дело...
АнтиТанкист• 22 сентября 2013
Вообще то Войчик Польша прооизводит.... Видела в магазине на манекене - очень прилично выглядел, ещё думала своей брать но размера не было.
Ля-ля-ля• 22 сентября 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Вообще-то войчик уже 3 года отшивает китай под заказ польши!
Попадалочка• 22 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Вообчччччето вы плохо информированы!в Польше шьют!
Попадалочка• 22 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
не надо ляля!
ессо бартек чико все большие и серьезные заказы отшивают в Китае!
но Войчик эту зиму пошил в Польше.так как мало заказов.и первые коллекции прошлых годов в Польше шили.
Ля-ля-ля• 22 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
не надо ляля!
это вам продавцы рассказали
Попадалочка• 24 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
это вам продавцы рассказали
нееет!
я лично на фабриках бываю и с поставщиками напрямую работаю!