Инфотуфелька• 21 сентября 2013
Сколько стоит медицинская клеенка в аптеках Киева ? нужна в детский сад
Сколько стоит медицинская клеенка в аптеках Киева ? Или где ее купить возможно, потребовали в детском саду (
Госпожа Белладонна• 21 сентября 2013
Зайдите в аптеку и купите, я 2м на 80см покупала около 70 грн два года назад
Живчик-счастливчик• 21 сентября 2013
Если на метраж, то примерно 25-30 грн за метр. Ширина у нее стандартная - 80 см.
Инфотуфелька
• 21 сентября 2013
спасибо, живу в такое районе что на 5 кмм по кругу только 2 аптеки и в этих аптеках клеенки нет (