СпайдерВумен• 02 апреля 2018
Клиентка пишет
Я посредник, клиентка пишет - у вас что одна карта на все оплаты? Имеется ввиду и за товар и за вес, я говорю да. Карта интернет без комиссии специально. Она - у меня четыре карты для клиентов, я говорю а зачем если не секрет? Чисто из вежливости спросила, она быстро с темы съехала типа сказала лишнее. Что это было? Вам как заказчику было бы удобно оплачивать на разные карты посреднику?
Сирот@ К@з@н@ск@я• 02 апреля 2018
Мне все равно куда оплачивать. Пусть имеет хоть 10 карт. Главное, чтобы свои обязательства выполняла и не уходила в мороз, после получения денег.
Бюст Березуцкого• 02 апреля 2018
Я бы заподозрила, что кто-то пытается у меня выяснить есть ли кредитка и попробовать обмануть меня и снять деньги. Иначе не понимаю зачем этот вопрос
СпайдерВумен
• 02 апреля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
и зачем нам эта информация?
Я могу задать любой вопрос, чтобы услышать ответ. Если вам нечего сказать, не пишите
долой_лама• 02 апреля 2018
Может быть она кидает покупателей. Так заблокируют одну карту, а еще 3 будут действительны.
Ход конём• 02 апреля 2018
может,у нее большая прибыль и чтоб одной картой не заинтерессновалась налоговая,она рассредоточила прибыль
СпайдерВумен
• 02 апреля 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Она заказывала несколько раз, но я работаю через группу вайбер и рейтинга о человеке естественно никакого нет. Думаю может у продвинутых посредников действительно по несколько карт на разные виды платежей
СпайдерВумен
• 02 апреля 2018
Ответ дляХод конём
В этом есть смысл
Сливочная пенка• 02 апреля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
и зачем нам эта информация?
Это было вопрос
Самохвалова• 02 апреля 2018
Заказываю через группу в Вайбере, где админы две девочки. Так покупка идёт через одну карту (условия покупки без %), а за вес бывает на другую просят оплатить. Видимо таким образом делят доход.
Слабый пол• 02 апреля 2018
Ответ дляАнонимарик
В этом есть смысл
налоговая если интересуется, то уже всеми доходами человека, а не одной из карт)))
Черепаха Тортила• 02 апреля 2018
Ответ дляХод конём
Налоговая интересуется картами или людьми?
Семенна Семеныч• 02 апреля 2018
Ответ длядолой_лама
Блокируют учетную запись, т.е. сразу все карты, которые зарегистрированы на данное ФИО
Сумка с непогодой• 02 апреля 2018
я не знаю, но заказываю у одной девочки и она на оплату товара дает одну карту, а на вес другую, хотя обе карты на одну ее выписаны, почему так не интересовалась никогда)
СпайдерВумен
• 02 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Карты обед без/ с комиссией?
СпайдерВумен
• 02 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
*обе
Разведка Маша• 02 апреля 2018
зачет вам данная информация ? люди вы реально голову забиваете мусором
Ума Палата• 02 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
Верно)))
Черепаха Тортила• 02 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Наверное, оплата за вес - это и есть примерный ее заработок. И ей удобно его видеть на одной карте.
Это мои предположения.
СпайдерВумен
• 02 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Это связано с моей работой , хочу быть вкурсе всего
Тихомандражная• 02 апреля 2018
Ответ дляАнонимарик
жаль что под анонимом, у вас бы прибавилось клиентов после таких ’умных’ вопросов
СпайдерВумен
• 02 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
Тут я заказы не принимаю вообще так что не беспокойтесь обо мне