Ваша прЭлесть• 02 апреля 2018

12 недель беременности. Я чувствую шевеления?!!!!

12 недель. Сижу на работе и за последние пол часа 2 раза чувствовала, что-то очень похожее на шевеления ребенка. Такое вообще возможно?! У кого-то такое было на таком сроке? У меня третья беременность. 1-ю беременность-почувствовала в 24 недели, 2-ю беременность в 15-16 недель.
Белая и пушистая• 02 апреля 2018
Думаю, что это кишечник. Слишком рано еще.

После шести ни-ни• 02 апреля 2018
у меня начались в 16 недель, в 12 вроде очень рано
Маманя• 02 апреля 2018
нет это не шевеления
После шести ни-ни• 02 апреля 2018
напомнили это сладкое чувство:)))) я прям заулыбалась сразу
Печенюшка• 02 апреля 2018
Кишечник, у меня так было как раз на таком сроке.
Лама_мама• 02 апреля 2018
да, это кишечник
малыша еще невозможно почувствовать
у меня подобное в 13-14 недель было, очень похоже на шевеления, но это не оно)
Карусель-весель• 02 апреля 2018
рано еще))
Раз одела не бу• 02 апреля 2018
Это всеравно что почувствовать шевеления глиста на таком сроке
автор Ваша прЭлесть • 02 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Ухохатываюсь))) А если глист жирный)))))

_ХАТШЕПСУТ_• 02 апреля 2018
это газы
Где тут 0?• 02 апреля 2018
Это газы проплывают, кишечнику места уже маловато)))
Бюст Березуцкого• 02 апреля 2018
Рановато, у меня три беременности бьіло, только с 16 недель сльішала
Марс атакует• 02 апреля 2018
Это не шевеления , почитайте научные статьи.... у меня тоже третья- после 16 чувствовала
Хлопаю ресницами• 10 апреля 2018
У ребёнка ещё не сформированы и не окрепла костная система, а это значит, что он не может так биться чтобы вы это ощущали. Газыыыы это.