Аноним_1433• 02 апреля 2018

Кто любил в детстве Мивину ?

Рассказница• 02 апреля 2018
Я
Queste• 02 апреля 2018
мы ее и сейчас любим)))
Самый умный• 02 апреля 2018
В моем детстве мивины не было
неДодекаэдр• 02 апреля 2018
я, но сухую, а сейчас вообще не ем
Аноним_1439• 02 апреля 2018
Сухую ели. Сейчас нет.
Прячусь от Всех• 02 апреля 2018
Сухую грызла, когда она только появляться начала с начале 2000 по моему
Апрель Ивановна• 02 апреля 2018
Я и сейчас люблю. Не в качестве замены полноценной еды, а так, вспомнить вкус молодости
Оченьценная• 02 апреля 2018
А салат из мивины?
Анчо Ус• 02 апреля 2018
я любила!!! и сейчас нра, но не ем из-за вредности.
Пурген• 02 апреля 2018
Ответ дляQueste
мы ее и сейчас любим)))
И мы)
Sunny_Anny• 02 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
в 99-м точно была уже )
эх, стандартный обед - мивина, красный полюс и маккофе
как только не загнулась?
Чу Ча• 02 апреля 2018
У меня в детстве мивины не было, но мы очень любили сухой заварной крем в таких квадратных брикетиках продавался) Ели его именно таким, сухим)
Меряно-перемеряно• 02 апреля 2018
Мы в институте в общаге только на ней порой и жили. Еще пюре, помню, было растворимое Мивина. Таким вкусным с голодухи казалось.
Прячусь от Всех• 02 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
в 99-м точно была уже )
как только не загнулась?
Да, Маккофе тогда тоже в тренде был) Мы упаковку большую брали на 25 пакетов)
Царь-Матушка• 02 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
и кисель в брикетах))) я ещё суп концентрат таскала и втихоря ела)) в моем детстве мивины ещё не было
Губы_зубы• 02 апреля 2018
запарену не любила,а от суху да .В школі на перерві бігали по мівіну.
Оченьценная• 02 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
Точно, а еще продавали такое какао в маленьких брикетах
Форс мажор• 02 апреля 2018
Клянусь здоровьем, что никогда в жизни ее не пробовала!
Морковку дай• 02 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
я якось дивилася передачу про мівіну, виявляється в ній немає нічого вредного, так самотяк і корисного.
пуста їжа.
інколи можна, якщо сильно хочеться
Кошка Мурка• 02 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
А салат из мивины?
о, напомнили. Когда-то мой любимый, когда пришел в гости к моей маме - приготовил такой салат. Мама моя была в восторге. Она до сих пор делает - называет салат Андрея)))
Кошка Мурка• 02 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
не ели, а грызли, помню - 20коп. стоил, вкуснота)))
Яйцеголовая• 02 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
там ничего убийственного нет. Сама лапша дешевая, а все вредности в пакетике с приправами.
Голубая устрица• 02 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
А салат из мивины?
На природе, палатка возле речки. Да, нравилось. Но не в детстве, в молодости)
Фифачка• 02 апреля 2018
Разів два їла запареною.
ГЛЮкоза• 02 апреля 2018
студенткой пробовала и в голодном замужестве первом ))))
Няня на подхвате• 02 апреля 2018
Всю жизнь ем мивину. Раз в неделю. Очень люблю ее. Добавляю кусочки плавленного сыра с зеленью,крутое яйцо или ем с брызой и зел. луком - вкусно и полезно.
Gra_Nata• 02 апреля 2018
в школе сухую ела)))) очень вкусно было.
дома это довольно частый ужин был. еще и салат из нее делали. Майонез, яйцо, зелень...

сейчас иногда бывает захочется, съем.
Форс мажор• 02 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Не хочется и даже проверять на себе))
Deliria• 02 апреля 2018
мне из мивины сама лапша нравилась, а специи и говномасло в мусор сразу шло. А запаренную лапшу я поливала соевым соусом, кубиками добавляла тофу и важно заявляла одногрупникам, что ем рамэн.
Баксы_сдам• 02 апреля 2018
я и сейчас могу съесть, нравится салат из крабовых палок, огурцов, яиц и лапши мивина) нямка) легенький и вкусный)