Директриссимо• 02 апреля 2018
Маски для осветленных волос против ломкости,подскажите.
После последней покраски волос в блонд сильно перепалились волосы,стали сухие очень ломаются.
Подскажите кто знает хорошие маски для волос питательные,против ломкости.Можно домашние рецепты или готовые покупные варианты.
Головная• 02 апреля 2018
Домашние никакие и ничем не помогут.
Немного вид придать фабричные могут.
И то , это не лечение, а лишь эстетический внешний и временный эффект .
Поврежденный волос ничего не лечит кроме ножниц
Немного вид придать фабричные могут.
Губка Боб• 02 апреля 2018
у лореаль есть тотал репеир маска, в свое время очень мне помогла и вот такая Rolland Una Intensive Protein Treatment но ее надо регулярно использовать и держать минут 20
Директриссимо
• 02 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Спасибо.