ПультОт_БМВ• 02 апреля 2018
Может ли быть голос осипшим у грудничка
Из-за молочницы на языке
Плюшевая дыба• 02 апреля 2018
может быть осипшим. У моей в 1 мес голос осип на фоне ОРВИ, по поводу молочницы лучше врач скажет
Плюшевая дыба• 02 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
Пусть врач смотрит нет ли ларингита.
мне врач говорила, что по физиологии ларингита не может быть до 4 месяцев
Спасатель Малибу• 02 апреля 2018
Обратитесь к врачу! Не занимайтесь самолечением такого малыша на форумах.
ПультОт_БМВ
• 02 апреля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
К врачу завтра
Спасатель Малибу• 02 апреля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
К врачу завтра
Вызовите доктора, позвоните в неотложку вас проконсультируют.
Вам легче если какой то аноним Дуся ответит вам своё личное мнение или мнение соседки Глаши которая вырастила 5 детей