Бабулька• 02 апреля 2018
Кто смотрит Холостяк?
В этом году ну вот вообще бюджетный вариант Холостяка-Украина, никакие свидания не трогают. А почему вы смотрите эту передачу?
Видели, что Лена Головань снимается в русской версии Холостяка (это участница по моему 5 укр.сезона)?
Результат:
вже голосів:
16 (45.71%)
Да
15 (42.86%)
нет
4 (11.43%)
результат
РозаЛюксен• 02 апреля 2018
Наш Холостяк в этом году - это капец. Я имею ввиду девушек.
Одна деревня. Смотреть невозможно. Снято ужасно. Эти кривящиеся лица по минуте..
Сам Холостяк мне нравится.
Отмотала своё• 02 апреля 2018
Обычно смотрим с дочкой (19 лет) все холостяки,а этот -ну не заинтересовал
Нога на ногу• 02 апреля 2018
Я сморю . И заметьте , каждый сезон мы говорим одно и то же. Холостяк никакой и девочки фу. И все равно смотрим