Живчик-счастливчик• 02 апреля 2018

Как заключить договор с педиатром?

Девочки кто- то уже это сделал? Это можно онлайн или нужно ехать в больницу где есть наш врач?
Бойцовская• 02 апреля 2018
http://kr24.com.ua/news/razrushitelnitsa-mifov-sup...

дамаБезСобачки• 02 апреля 2018
Надо ехать к педиатру в приемное время, с собой нужен паспорт, код и свидетельство о рождении
Тётя Хрюша• 02 апреля 2018
Идти в поликлинику, заполнить декларацию (хотя супрун пишет,что ее в Эл. Виде заполняет доктор, а мы только подписываем) - отдать доктору или в регистратуру (где как). При себе иметь паспорт и код. Если педиатр и ребенку заключаете - + свид-во о рождении.
Стриптизерка• 02 апреля 2018
Нам доктор заполнял самостоятельно, я просто принесла документы. Затем пришёл код на телефон, врач перезвонила, уточнила код и все.
автор Живчик-счастливчик • 02 апреля 2018
спасибо!
Пульт от линолеума• 02 апреля 2018
Девочки а вот скажит е- это можно только заключать только с педиатрами, которые в поликлиннике сидят? А если она в стационаре больницы?
Наполеон Бонапарт• 02 апреля 2018
А с педиатром не по месту жительства? Можно?
Сыро_Ежка• 02 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Можно. Но только там, где есть на дверях специальная синяя наклейка, с надписью’тут можна выбрать врача’Что--то в этом роде.
поваренок• 02 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
По всей Украине можно.

Викана• 02 апреля 2018
Тут всё написано
http://moz.gov.ua/