А поговорить?• 02 апреля 2018
PayPal конвертация
Хотела изменить тип конвертации, захожу в Предварительно утвержденные платежи. А дальше вместо привычного окна, где нужно выбрать тип конвертации вижу вот это (см.фото). Давно не заходила в аккаунт. Где менять конвертацию теперь?
А поговорить?
• 02 апреля 2018
Ответ дляПроработник
уже когда оплату собираетесь делать
то есть во время самой оплаты?
Мадам Подлинник• 02 апреля 2018
Можно и по умолчанию установить оплату в валюте счета-фактуры по курсу эмитента карты.
Шестерёнка (настройки)- платежи - внизу слева внизу страницы активная надпись (не помню дословно), а дальше как и раньше.
Мадам Подлинник• 02 апреля 2018
А поговорить?
• 02 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Управление предварительно утвержденными платежами - Задайте доступные источники финанирования
после этого дает выбрать только источник финансирования, а тип конвертации - нет
Мадам Подлинник• 02 апреля 2018
У меня дальше такое окно, если выбрать ’задайте доступные источники финансирования’. У Вас по-другому?