Гореотума• 02 апреля 2018
The Сhildren´s Place что с сайтом?
Девочки,кто в курсе что с сайтом Сhildren´s Place? Постоянно пишет ошибка. Может такое бывает? Подскажите... Всем спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2018
Я уже неделю пытаюсь зайти и никак. А рассылка от них приходит каждый день
Царь-Матушка• 02 апреля 2018
у меня так давно, пару месяцев((
В другом браузере открывался, но его пришлось снести
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Работают теперь только с США
А шо так?))) Мы злюки успеваем все раньше американцев купить?))
Мадам Подлинник• 02 апреля 2018
Такое уже больше недели. Доступ только через VPN. Закрыли доступ для Украины. В прошлом году тоже такое было: закончилась распродажа- открыли доступ обратно.
220В• 02 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
а как они Украину отслеживают? по карте?
ПлюшкамиБалуюсь• 02 апреля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет наверное только наши гребут по 30 корзин на перепродажи и покупают купонами с вновь зарегеных аккаунтов
Matroskina3• 02 апреля 2018
почитайте предыдущие темы
Я последнюю корзину 2 дня назад купила через ВПН, вчера отгрузили)
Наталья Креативная• 02 апреля 2018
Ответ дляMatroskina3
почитайте предыдущие темы
Украинской картой оплачивали?
ТигрЛьвович• 02 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
не только для украины. сайт работает только с айпи США. с европейскими айпи тоже не пашет
ТигрЛьвович• 02 апреля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня и с ВПН не открывается
значит впн с айпи не сша
ТигрЛьвович• 02 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Украинской картой оплачивали?
да выкупается чилдрен нормально. просто входить надо через впн с айпи сша
Козяка-маляка• 02 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
я уже трижды выкупаю через впн одну и ту же корзину, отмены на следующий день((( кучу кодов испоганила(((
ТигрЛьвович• 02 апреля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
так это не в впн дело. видимо ваш аккунт попал под бан. у меня в прошлом году без впн такое было. полгода не могла ничего купить, заказы отменяли. не помогало ничего, пробовала новые акки, делать заказ не со своего айпи, с другого компа, платить другой карты. отпустило через полгода, но сделала новый аккаунт. вы их ФБ почитайте, полно такого. блочат и отменяют даже американцам.
Если постоянно отмены успокойтесь на время, это не лечится.
Козяка-маляка• 02 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
так я с нового акка покупаю, с другой карты, другой браузер и впн, отмены(((
ТигрЛьвович• 02 апреля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
да хоть с другой планеты) пишу же, не поможет, как-то отслеживают. Пробовала тогда: другой комп+впн+друга карта. осталось только мое фио и адрес (ну не могу поменять это) ничего не помогало, все равно отмены были. просто успокойтесь на время.
Вся такая растыкая• 02 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Так по адресу доставки и отслеживают)
Мама фифти цента• 02 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Не правда
Я в Європі, сайт нормально відкривається
ТигрЛьвович• 02 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Не правда
ну я всі країни Європи не тестувала) з айпі Німеччини і Великобританії сайт не працював)
Наталья Креативная• 02 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
И у меня такое было. Все накопленные бонусы посгорали из-за их отмен. Больше у них не заказываю.