Пожарник• 02 апреля 2018
Кто родился на Благовещанье, какая у вас судьба?
Результат:
вже голосів:
8 (57.14%)
Отлично
4 (28.57%)
Могло быть и лучше
2 (14.29%)
Плохо
На привозе• 02 апреля 2018
моя мама родилась, ей уже 74 будет. писать много... по разному бывало, как и у всех.
Голубая устрица• 02 апреля 2018
У меня подруга.. в семейной жизни полное дерьмо, в карьере и финансах очень-очень хорошо.
Заместитель автора• 02 апреля 2018
Нас в отделе 3 таких человека. У всех все по-разному. Но что-бы все было только хорошо - такого нет ни у кого. В общем ничем не выделяемся, все как у большинства.
Кукуша• 02 апреля 2018
У меня знакомая родилась под Благовещенье, 06.04, еще и назвали ее Веста, типа принесла весть благую своим рождением) Хочу сказать, что судьба очень хорошая. Родители обеспеченные дали прекрасное образование, выдали замуж, ей нет 30 уже пишет докторскую, квартиры в центре Киева, путешествия по миру. Так что повезло!)
Печальки.нет• 02 апреля 2018
я родилась 7 апреля.
Счастливо замужем, муж меня обожает, прекрасная дочь 8 лет, живу в Германии.
Лучшей судьбы быть не могло.