Сосиска_Втесте• 02 апреля 2018

девы, а надавайтека и мне подсрачников, а? мой уютный сарайчик)))

надоели ваши евроремонты, хоромы, кухни студии и королевские залы
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
а то живу в такой красотище, что аж самой уже страшно
по срочняку бы переклеить обои и сменить дверь межкомнатную, но уже руки чешутся переклеить калидору и кухню
кухню вообще не знаю в каком бреду клеила, вначале планировала клеить до половины, купила одни обои, потом решила заклеить плитку-купила вторые....но почему я их не взяла зелёные????
и шторы я тоже уже хочу новые....караул какой то
создаю анонимную тему, чтоб никто не стеснялся в своих порывах
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2018
сейчас такой выбор обоев разных, что закачаешься, на любой кошелек
шторы снимите!!! зачем они на кухне? у нас второй этаж, но тюль и все
нафига же шторы? и это разделение на верх и низ?
короче, все сдирайте, снимите шторы и дерзайте)) сама неданво ремонт пережила
в интернете уйма идей

автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2018
Ответ дляKROX@
Таня, шторы на двери- это что такое? Зачем они? Помню, у бабушки моей в селе такое было. И то, мои родители потом сделали бабуле арку вместо двери, а шторы мама сняла и выбросила.
У Вас,конечно, вкуса никакого. У меня тоже фантазии не хватает, например, чтобы красоту придумать и сделать. Но есть же интернет! Можно подсмотреть любые идеи. А у Вас фотообои, шторы на двери, клеточки- цветочки, все вперемешку.
я не люблю шторы на двери но я ненавижу раззяплиную спальню
Поросенка• 02 апреля 2018
В коридоре нормальные обои - можно оставить. Кухня - жесть!. Низ в мозаике нормальный и учитывая, что кухонная мебель бежевая с голубым, то можно верх переклеить на однотонный бежевый или голубой под мозаику. В комнате тоже надо бы переклеить обои.
Queste• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
а что туда лепить если эта дверь посреди комнаты как бельмо
ну вы шторой это бельмо подчеркнули очень выгодно)))) ничего не лепить, можно двери в тон стен сделать, чтоб бельмо не так выпячивать например
Куда ж без меня• 02 апреля 2018
Вы постоянно в сети, в каждой теме, конечно, руки никак не дойдут, не оплатить интернет на месяц, от скуки обои переклеите и посуду помоете
Птица Говоруша• 02 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и выкинуть не живые цветы,лучше один,но живой
Да. Это тоже в топку.
Ms. Любмая жена• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
приз мисс догадливость ваш
Ото вам нейметтттся

Птица Говоруша• 02 апреля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Менее Более• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
сын муж и собака
а дух в квартире старый ,как будто пенсионеры живут
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
сейчас выбор обоев колосальный,главное начать их обдирать)))) А там дело пойдет
я про шторы
я так и буду обдёртая сидеть годами, сначала нужно купить обои новые
Куда ж без меня• 02 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
ну, может, собака уже старая, на пенсии
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Для начала я бы сняла эти ужасные шторы и все жлобские картинки и аппликации со стен.
я бы тоже, они дырки закрывают, у нас шведская стенка крепилась
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
вранье. если бы не устраивало, давно бы изменили.
классный вывод, может у меня денег не хватает?
Беговая дорожка для носа• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
я про шторы
Эх нет меня рядом с вами)))) Я бы уже через 5 минут пошла с вами выбирать новые обои))))) Я так с юности ремонты дома делала у себя в комнате
KROX@• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Та ну!) Что Вы придумываете? У Вас что, постель всегда не убрана? Так у Вас же там дверь. Какая ж раззяапленая спальня? Я Вас очень прошу, снимите те шторы с дверей! Уберите к чертовой матери тот карниз из- под потолка! Хлам трошки разберите. Будет дышать легче! Вы чего!?
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Я там думала хлев покажут. Сойдет
спасибо добрый человек
Сирот@ К@з@н@ск@я• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
было бы желание. дешевый рулон обоев от 23 гривен.
Птица Говоруша• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
из не живых только в напольной вазе два штука

Ответ дляОткушу что там торчит
срочно выкинуть
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
в интернете уйма идей
у меня дом на против метров 10, я могу и в труселях рассекать, и два у меня солнце шпарит шо дурное весь день
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
в интернете уйма идей
а верх и низ, там плитка, я её не думала заклеивать
ПАЦАНКА О• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
жалюзи, роллеты - не? дорого?
вы ищете для себя оправдание, причины своей лени, своей несобранности (беспорядки везде и постоянно)
чего добиваетесь?
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
согласна, спасибо
в кухне я реально как в дурдоме
осень_осень_харашо• 02 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
тоже добили эти налепленные везде картинки и пестрые цветочки, смешно. Как в сельской хате, безвкусица. Ну и шторы на двери из этой же оперы
Неуловимый Джо• 02 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
слава темы про коВточку не дает автору покоя
дайте ссылку плиз, столько отсылок к ней а я так и не читала)
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
у меня ноги больные, я постоянно на диване, прикиньте люди ещё и болеют
автор Сосиска_Втесте • 02 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
квартира бабушкина, бабушка с дедом меня и выростили
я не претендую на мисс вкуссс
Неуловимый Джо• 02 апреля 2018
если Вы не потролить решили, то читайте метод КонМари, у Вас очень много хлама. хлам в любом ремонте хлам)
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Поменять нужно все.Начинайте с сегодняшнего дня и потихоньку все сделаете.А то так ещё будете годами жить,разве если миллион кто-то не подкинеть.