Сосиска_Втесте• 02 апреля 2018
девы, а надавайтека и мне подсрачников, а? мой уютный сарайчик)))
надоели ваши евроремонты, хоромы, кухни студии и королевские залы
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
а то живу в такой красотище, что аж самой уже страшно
по срочняку бы переклеить обои и сменить дверь межкомнатную, но уже руки чешутся переклеить калидору и кухню
кухню вообще не знаю в каком бреду клеила, вначале планировала клеить до половины, купила одни обои, потом решила заклеить плитку-купила вторые....но почему я их не взяла зелёные????
и шторы я тоже уже хочу новые....караул какой то
создаю анонимную тему, чтоб никто не стеснялся в своих порывах
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
СернаМоисеевна• 02 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Я эту вешалку уже раз 5 здесь видела
догадываюсь, чья тема
Хатшепсут?
Беговая дорожка для носа• 02 апреля 2018
Ой комната с тяжелыми шторами на окнах и на двери,это вообще жесть... какую-то легкую гардину или не легкую,но не на столько тяжелую. Я себе взяла льняную,очень мне нравится
Обои конечно же тоже переклеить,везде.Реально квартирку надо освежить
Море Счастья• 02 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Я эту вешалку уже раз 5 здесь видела
догадываюсь, чья тема
Да там и без фото понятно чья тема...
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Я эту вешалку уже раз 5 здесь видела
догадываюсь, чья тема
приз мисс догадливость ваш
Сирот@ К@з@н@ск@я• 02 апреля 2018
Ответ дляПожмаковна
Я эту вешалку уже раз 5 здесь видела
догадываюсь, чья тема
слава темы про коВточку не дает автору покоя
Ответ дляБеговая дорожка для носа
штора на межкомнатной двери - это само по себе уже жесть)))
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Да можно первый подсрачник,нет такого слова калидор
то у вас нету, а у меня есть
KROX@• 02 апреля 2018
Таня, шторы на двери- это что такое? Зачем они? Помню, у бабушки моей в селе такое было. И то, мои родители потом сделали бабуле арку вместо двери, а шторы мама сняла и выбросила.
У Вас,конечно, вкуса никакого. У меня тоже фантазии не хватает, например, чтобы красоту придумать и сделать. Но есть же интернет! Можно подсмотреть любые идеи. А у Вас фотообои, шторы на двери, клеточки- цветочки, все вперемешку.
Ошеламиссимо• 02 апреля 2018
Что такое калидору? Убрать шторы над дверью. Только в селе такое видела. Ну и ремонт конечно пора делать.
Дикая Роза• 02 апреля 2018
извините автор, но у вас самая большая проблема, то что хламовник, все везде валяется, выкиньте половину барахла и будет вам счастье
Ответ дляQueste
ДААААААА,да еще и такая.... тяжелая и горчичная
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
они мне тоже уже разонравились, тогда только эти могла купить
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
а смысл? вас все устраивает.
смысл как раз в том что не устраивает
Ответ дляОткушу что там торчит
сейчас выбор обоев колосальный,главное начать их обдирать)))) А там дело пойдет
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И забыть о фотообоях навсегда
там стояла стенка и была дырка
я б их не клеила
Птица Говоруша• 02 апреля 2018
Для начала я бы сняла эти ужасные шторы и все жлобские картинки и аппликации со стен.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 02 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
смысл как раз в том что не устраивает
вранье. если бы не устраивало, давно бы изменили.
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляМенее Более
С родителями живёте или с бабушкой /дедушкой?
сын муж и собака
Ответ дляMs. Доброта
и выкинуть не живые цветы,лучше один,но живой
Сосиска_Втесте
• 02 апреля 2018
Ответ дляQueste
а что туда лепить если эта дверь посреди комнаты как бельмо