Сосиска_Втесте• 02 апреля 2018

девы, а надавайтека и мне подсрачников, а? мой уютный сарайчик)))

надоели ваши евроремонты, хоромы, кухни студии и королевские залы
хочу мнения просты смертных
не, не так, хочу подсрачников
а то живу в такой красотище, что аж самой уже страшно
по срочняку бы переклеить обои и сменить дверь межкомнатную, но уже руки чешутся переклеить калидору и кухню
кухню вообще не знаю в каком бреду клеила, вначале планировала клеить до половины, купила одни обои, потом решила заклеить плитку-купила вторые....но почему я их не взяла зелёные????
и шторы я тоже уже хочу новые....караул какой то
создаю анонимную тему, чтоб никто не стеснялся в своих порывах
Мастер Пис• 04 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
мне нравится, спасибо
кремовые внутри лучше)
Что планируете первым менять? Посоветую что-то, если не против

автор Сосиска_Втесте • 04 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
кремовые внутри лучше)
сегодня дверь
после пасхи обои куплю
Мастер Пис• 04 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
сегодня дверь
после пасхи обои куплю
а что с дверью делать будете?
автор Сосиска_Втесте • 04 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
а что с дверью делать будете?
межкомнатную новую с коробом
Xвостокрутелка• 04 апреля 2018
Ответ дляShifango
Какой милый пафос)
Нет у вас никакой истории в интерьере. Да и интерьера нет, собственно. Есть набор разрозненных элементов - вырвиглазного пластика, дерева, керамики, гипсокартонки, черта в ступе, мешанина принтов и текстур. Весело, бестолково, имеет право на жизнь - почему нет, вам же нравится.
Но это не африка от слова вообще)
Фламинго доставили отдельно - такой себе психотропный приход.
Но ток не надо о стиле, омг.

П.С. Было б вам пофиг - вы б не выложили пару десятков фоточек. И здешним анонимным мнениям я б доверяла больше, чем знакомым - анонимы не смущаются и не врут, чтоб сделать вам приятное)
Выставила, так скрывать нечего, не стыжусь, не боюсь критики.
Бестолково - ну это ваше мнение, раз уж вы посмотрели, значит зацепило, так бы прошли мимо.
Главное, чтоб у вас было толково) и по стандартам как у многих.
Удачи!
автор Сосиска_Втесте • 05 апреля 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Удачи!
как я вас понимаю