Кы-ы-ы-ця• 21 сентября 2013

Какой размер обуви взять в Columbia?

Какой размер обуви взять в Columbia зима
сейчас ножка 14 см, посоветуйте, пожалуйста?
Пушап Ми• 21 сентября 2013
8-ку

БезникаЯ• 21 сентября 2013
Я взяла 9-ку. Начиталась советов, что для термообуви должен быть запас 1-1,5см.
Пушап Ми• 21 сентября 2013
вот вам темка в помощь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-192951
Магиня• 21 сентября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Аналогично!Но у нас уже 14,5 пока они приплыли!
Майор Медуза• 21 сентября 2013
мы в прошлом году с такой ножкой носили 8 и отлично сидели, сейчас продаю в идеальном состоянии, если что пишите
Ната Лия• 21 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
для мальчика или для девочки?
Из ДОМа-2 Я• 21 сентября 2013
8.
Майор Медуза• 21 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
для мальчика или для девочки?
мальчик, вот такая модель
Ната Лия• 21 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
мальчик, вот такая модель
у меня девочка
жаль

Ivushka• 21 сентября 2013
И мы с ножкой в сентябре 14 см носили зимой размер 8. Как раз хорошо получилось. И не переросли к концу зимы, и ходили нормально.
ruslik• 21 сентября 2013
Вам нужна 9ка. Там какраз на стельке пишет 14 см, тоесть на ногу 14 см, а сама стелька где-то 15,5 см. Я продаю 9ку, у нас пролет, модель универсальная, подойдет как мальчику, так и девочке https://www.kidstaff.com.ua/tema-5072920.html
natavit• 21 сентября 2013
8-ка по стельке 15,5см.
Ivushka• 22 сентября 2013
Размер 8 -15,5 см, размер 9 - 16,5 см. Это реальные замеры стельки. Достаю стельку и замеряю линейкой.
Мое мнение: на ножку 14 см девятка будет велика.
Детская Коламбия изрядно большемерит.
автор Кы-ы-ы-ця • 22 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
сколько просите за свои?
автор Кы-ы-ы-ця • 22 сентября 2013
нам нужны мальчику, а вот с размером совсем запуталась....
Пушап Ми• 22 сентября 2013
Ответ дляrommor80
берите 8-ку, у моего 15 см ножка взяла 9-ку, сначала 10-ку купила, пришлось продать, реально сильно большемерят. то что пишут рекомендуемый размер ноги на этикетке - всё ерунда, сильно большими получаются, я тоже сначала повелась на рекомендуемый размер ноги
автор Кы-ы-ы-ця • 22 сентября 2013
Ответ дляПушап Ми
Спасибо за совет, наверное 8 буду брать...Главное чтобы было удобно ходить и ребенок не падал.
Можно и б/у в хорошем состоянии и за разумную цену.
Майор Медуза• 22 сентября 2013
могу предложить наши,покупались на официальном сайте, носили один сезон:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5189629.html
автор Кы-ы-ы-ця • 23 сентября 2013
Ответ дляМайор Медуза
дороговато... новые стоят 500 https://www.kidstaff.com.ua/tema-3706256.html