Люблю Поумничать• 02 апреля 2018
Туалетные воды Demeter - кто брал, как вам?
Резвая лошадка• 02 апреля 2018
Мне муж привезет в конце недели 2 пузыря. Если еще будет актуально, пересоздайте тему, я отпишусь
Люблю Поумничать
• 02 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
какие ароматы?
Люблю Поумничать
• 02 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
Баловство:) Ароматы интересные, некоторые странные, но все нестойкие
ну вот так хочется попробовать))
Резвая лошадка• 02 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
какие ароматы?
На лето выбрала липу и дикие цветы. Нюхала много чего. Очень есть интересные, много эмоций вызывают. Для стойкости рекомендуют одеколон наносить поверх роллера
Люблю Поумничать
• 02 апреля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
в Киеве нюхали?