Гореотума• 02 апреля 2018
кто в разводе. как отмечает др ребенка?
собираетесь вместе или как? или ребенокс мамой, а папа в др. день поздравляет? тоже странно тогда получается.
Бокс-орун• 02 апреля 2018
Да,поздравляет в другой день.В смысле,приходит,а по телефону в тот же день.
Гореотума
• 02 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
сама...все сама
у сына папа хороший, я не в плане денег. а в плане праздника, раньшевсегда вместе, это первый год такой
Божий одуванчик• 02 апреля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
вообще не понимаю в чем тогда вопрос вместе, в один день....
Я супер-пупер• 02 апреля 2018
Всегда вместе - внук говорит ’Я самый счастливый - у меня три дедушки. Ни у кого так нет’
Не плохо бы обговорить заранее с папой ребёнка. Как он поздравит, когда приедет, что подарит. Но, всегда старайтесь поблагодарить и за подарок, и за внимание, которое он уделил ребёнку. Очень важно, чтобы ребёнок чувствовал, что папа его любит. Иначе можно нажить кучу комплексов.
Гореотума
• 02 апреля 2018
Ответ дляБожий одуванчик
не общается со мной.
Синди Кроуфорд• 02 апреля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Мой муж всегда ездил поздравлять ребенка от первого брака. Бывшая жена накрывала стол, там собирались еще бабушкм/дедушка, крестные.
Луноходик_Ик• 02 апреля 2018
Я уже замужем за другим.Отец хорошо относится к детям,но в гости за один стол посадить его с моим теперешним мужем не вижу повода?? Я бы не хотела видеть бывшую(хотя её и нет)..хотя с бывшим не враги,он до сих пор комплиментами обсыпает,особенно как выпьет...но у меня общение сведено к минимуму...
Луноходик_Ик• 02 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Мой папа всегда ко мне приезжал на ДР и сидел за столом с нами.
Ваша мама была замужем з другим?
КонФФетОшка• 02 апреля 2018
Пришёл,поздравил-ушёл,ребёнка с друзьями в игровую комнату на праздник,Бм не приглашаю
Надувная пыль• 02 апреля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ваша мама была замужем з другим?
нет, но у папы другая семья была.
Я супер-пупер• 02 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну и правильно делал. Это его дитя. А Ваши совместные есть? Если нет - забейте. Жизнь коротка - любите друг друга.
Луноходик_Ик• 02 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
нет, но у папы другая семья была.
вот поэтому и садила за стол...)
Синди Кроуфорд• 02 апреля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, у нас есть общие дети.
Забивать мне не на что) мой муж хороший отец для всех своих детей. Его бывшая жена ( они были в разводе задолго до нашей встречи) адекватная интеллигентная женщина.
Фамильная фондюшница• 02 апреля 2018
наш ’папа’ просто присылает деньги или подарок и все, первый год после развода я его пригласила, чисто ради приличия, но он не приехал, больше не приглашаю) уже как 5 лет мы без него отлично можем отпраздновать!