Разведка Маша• 02 апреля 2018
Худые як триска, вы много едите?
Корм в коня или нет? Молотарку на полную включаете или как птичка питаетесь?
Остановщица• 02 апреля 2018
37 лет 2-е детей, рост 170, вес 55кг, обязательно завтракаю, но могу ужин пропустить, не из-за диеты, а просто не хочу, на застольях не могу в себя мне запихнуть, ем, но не много. Первое и второе сразу - редко
Ягодка опять• 02 апреля 2018
У меня сестра троюродная, худая как щепка, а ест как мужик здоровенный! Может и ночью встать поесть и нифига не поправляется!
Думы мои думы• 02 апреля 2018
всегда думала что много, пока не помотрела и не послушала сколько и что едят толстые. Нормлаьно я ем, не ем всякого овна типа майонеза, колбасы, печенья-тортов магазинных. У меня нет привычки перекусывать три полноценных приема пищи и все
энциклопУдия• 02 апреля 2018
Молотарка на полную.
Но 80 % здоровые полезные продукты , хоть и ночью если не сплю и захочется ..
И 20% позволяю себе вредные вкусняхи.
И спокойна , не поправляюсь.
В диеты и ограничения не верю.
Верю в правильный выбор еды
И 20% позволяю себе вредные вкусняхи.
И спокойна , не поправляюсь.
В диеты и ограничения не верю.
Верю в правильный выбор еды
Котенок аки рысь• 02 апреля 2018
Я не ем практически ничего из вредного: пиццы покупные, колбасу, сосиски, хлеб, мало масла сливочного, сухарики-чипсы-газированная вода, сладкая и нет. Булки и торты не люблю и не ем.
Шкала Радости• 02 апреля 2018
бывает мноого ем...могу вообще одно кофе..сегодня шоколадку и апельсин ..нет натсроения аппетита
Тумба-юмба• 02 апреля 2018
Ответ дляТанцепесенная
как птичка
Это очень много. Почитайте сколько едят птицы.
Гага Газу• 02 апреля 2018
Если не поем, то могу упасть в голодный обморок. Если поздно вечером не поем, то не смогу уснуть.
энциклопУдия• 02 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
Белок чистый ! Без салатов именно .
Спокойно можно есть перед сном
ЗавЛабСнаб• 02 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
У нас в семье никто не ест первое и второе в один приём пищи. Ни муж, ни мои родители, ни его .. дети тем более. Для меня это дико и понятно только, если мужчина занят тяжелым физическим трудом.
Ем не много, не жирное, чувство голода даже немного приятно бывает.
Подруга худая очень, и муж ее тоже. Она утверждает, что ест много. Но я то вижу, что питается очень маленькими порциями, но часто. Но им кажется, что они обжираются)))) ага, колибри мамонта завалили)))
Первая леди колхоза• 02 апреля 2018
У меня дочка старшая - дрищ, но ест больше меня, очень много.
ЗавЛабСнаб• 02 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
то же самое, даже никогда не покупаем многое из перечисленного.
Плюшевая дыба• 02 апреля 2018
Кушаю 3 раза в день, нормально, немного и не мало. Я думаю много от генетики зависит.
Ms. Анонимная• 02 апреля 2018
Из личного наблюдения очень худые едят ну очень мало - впрочем это и логично
не берем во внимание девочек до 20 - берем после 30.
Хотя они думают что жрут как кони.
А те кто как кони - думают что ни почти ничего не едят.
Хотя они думают что жрут как кони.
Гигиенишвили• 02 апреля 2018
Ем по чуть-чуть (много не влазит), но часто. Никогда не запиваю после еды чаем, кофе, компотом и т.д. Сладкое ем (печенье, шоколад, булки), но тоже с умом (не смогу съесть, например за раз плитку шоколада или пол торта). Никогда не ем чипсов, сухариков и другого мусора, не люблю алкоголь (нет такой потребности у моего организма, оооочень редко в гостях могу пригубить вина за чье-либо здоровье). Не знаю, что такое переесть. Если есть чувство голода- могу съесть что-то и ночью. Ни в чем себя не ограничиваю -если хочется, позволяю себе любимой.
Аноним_1446• 02 апреля 2018
Мне казалось, что много. А потом на спор с полненькой подругой решили посчитать вместе калории. Я ела, как обычно, просто взвешивать и записывала. Получилось 1200-1300 в день. Подруга чуть не прослезилась, как я при таком количестве калорий ещё ноги передвигаю) Она себя ограничивает, её норма для похудения сейчас около 2000) И это она за год, говорит, порции в полтора раза уменьшила.
В общем, похоже, не много я ем)
Пропеллер на 6 персон• 02 апреля 2018
Странные выражения у вас... ем средне, женские порции, вешу 48
Пупс• 02 апреля 2018
Ем многовато. Раньше очень много движения было и не поправлялась
Сейчас сидячая работа( и весы не радуют
И рот зашить тяжело
Сейчас сидячая работа( и весы не радуют
И рот зашить тяжело
Няня на подхвате• 02 апреля 2018
Худые едят столько, сколько вместит их маленький желудок, еще и пропускают приемы пищи. В общем, вечно полуголодные.
Из ДОМа-2 Я• 02 апреля 2018
Я ем очень много, к сожалению. Могу утром слопать целую сковородку жареной картошки на сале для начала. И придя на работу еще и творога со сметаной навернуть. А потом в обед борща большую тарелку... ну и так далее. Вечером тоже ем, сколько хочу, прибегаю очень голодная. Но я холерик, постоянно в движении, за все переживаю, работа нервная. И все бегом. И шило в одном месте, долго сидеть на месте не умею. Спортом не занимаюсь, мне его и в жизни хватает.
Рост 170, вес 50 кг.
Но судя по моей сестре, она намного старше и после 40-ка начала резко поправляться, тоже ест много как я. И сейчас уже пухлыш. Боюсь и меня это ждет, но пока не могу уменьшить кол-во еды,голодная я злая и могу в обморок грохнуться
Рост 170, вес 50 кг.
Я тут с краю постою• 02 апреля 2018
Ответ дляДумы мои думы
++++
Лень гуглить• 03 апреля 2018
Я тоже думала что много ем..начала считать калории и офигела,иногда и 1000 не набираю...Но я без сахара и муки живу..
ПуФФынка_мисс• 03 апреля 2018
Много или мало - понятие растяжимое, каждому кажется по своему. Более наглядно, когда порции в граммах (ну или килограммах)) указывают
Воздух в банке• 03 апреля 2018
как говорил один диетолог, есть люди у которых что бы выделилось много инсулина надо очень много есть, то есть эта планка очень высоко находится, они едят как кони, могут съедать банку сгущенки пол литровую, но до этой планки не доходит. А есть кто чуть скушал кучек хлеба и у него инсулин зашкаливает и всё что съел сразу в жир идёт. Именно инсулин отвечает за откладывание жира.