Шкала Радости• 21 сентября 2013
Девочки, где по интернету можно купить детские трусики Sealine?
Девочки, года 3-4 назад покупала сыну на приезжей ярмарке трусики Sealine, очень красивые, разного цвета и разными рисунками. Очень понравились и мне и ребенку, не линяли, нитки не распускались, вообщем качество отменное. Попыталась недавно найти по инету где можно купить-нашла буквально 3-4 модели и совсем не такие как у нас. Может кто знает, где еще поискать?
Калина Наталья• 22 сентября 2013
офиц сайт, на клумбе девушка с него продает, просто наберите в поисковике клумбы фирму