Молчунья• 02 апреля 2018
Открыла фоп 2-й группы и возник вопрос
Сейчас на счету нет денег,а мне нужно оплатить услугу. могу ли я просто пойти в банк и положить на счет энную сумму,типа первоначального капитала?
Семена рукколы• 03 апреля 2018
Конечно можно.я иногда кидаю на счёт .когда не хватает на оплату .сейчас у меня кредит 8 тысяч
Кубик Рубика• 03 апреля 2018
Можно конечно.
Мне бухгалтер даже одно время писала их в доход по ошибке, ничего страшного.
Не умею мерить• 03 апреля 2018
и учитывайте, всё, что пришло на карту - не важно, сами пополняли или переводили с другого своего счета - это доход. в принципе и всё, не забывайте об этом
Молчунья
• 03 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
то есть я могу просто на эту карту которую дали к счету перевести деньги и записать сумму в книгу доходов?