Секретница• 03 апреля 2018

Любовник намного старше

Когда мне было 22 я встречалась с парнем ,который постоянно меня пытался гнобить и вселять мне комплексы всевозможные,чтобы я осталась с ним ( это я сейчас такая умная и все понимаю)) Но моей судьбе такая ситуация не очень нравилась и попытки меня образумить ни к чему не приводили .
И вот случайно в одноклассниках я познакомилась с мужчиной 48 лет.Мы с ним общали на разные темы,он меня всегда восхищал своими познаниями ! Могли общаться по телефону часами...
Через какое-то время мы начали встречаться. Уж больно меня мой молодой человек оттолкнул от себя !!!
Этот мужчина открыл мне глаза на всю ситуацию ,которая происходила со мной и молодым человеком ! Как же я была глупа! И как прекрасно себя чувствовала с моим новым знакомым! Я была для него самая красивая ,желанная .И это были не только слова ,а и поступки ! С моим молодым человеком я уже начала верить ,что я фригидная ,потому что не испытывала оргазм! А с этим мужчиной я это ощущала КАЖДЫЙ РАЗ! В машине,на столе... где угодно!
Прошло время , мы перестали общаться ,но этот мужчина изменил меня и мое отношение к мужчинам !
Девочки ! Все зависит от нас и какой мужчина с нами рядом !!
Кофе в лобби• 03 апреля 2018
И?

СкокоМнеДадите• 03 апреля 2018
Нам то зачем этот ваш бред?
Ms. Искренность• 03 апреля 2018
начался у троллей трудовой рабочий день.
с почином, автор
Timoshik83• 03 апреля 2018
в определенный период жизни у меня тоже был мужчина старше меня на 12 лет ,я смотрела на него как небожителя ,слушала с открытым ртом ,многому научил ,во многом показал пример ,но я его переросла и со временем мы расстались ,сейчас общаемся как старые приятели ,никаких чувст кроме жалости ,почему то ,не вызывает....
Злюка-закусюка• 03 апреля 2018
он открыл Вам глаза на ту ситуацию,чтобы Вы закрыли глаза на эту
Для меня это неприемлемо - встречаться(я уже молчу про спать) с человеком только потому что бывший там что-то внушил. Я сама себе хозяйка и выбираю людей
Звездолётчица• 03 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нам то зачем этот ваш бред?
А я с автором согласна...а бред это для неудовлетворенных женщин.Которые своим недомужьям всю жизнь угождают
автор Секретница • 03 апреля 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
И вы всегда такая умная была
О моем парне он не знал

автор Секретница • 03 апреля 2018
Ответ дляTimoshik83
Почему жалость ? У меня жалости к нему вообще нет ! Только приятные воспоминания
Timoshik83• 03 апреля 2018
Ответ дляСекретница
я благодарна ему за то что он был в моей жизни а жалость потому что сейчас он намного слабее меня духовно и морально ......
Угадайс• 03 апреля 2018
У меня интересней - нравится парень младше меня. И вижу, что он симпатизирует мне. Вот что с этим делать?
Мания-Величия• 03 апреля 2018
Всё ясно. Состоявшийся и денежный. Будете ’любить’ пока платит, так что торопитесь - надо чтобы квартиру-машину успел купить.