Повелительница лампочек• 03 апреля 2018

Вспоминаю бывшего спустя много лет

Прошло уже 17 лет,то была первая юношеская любовь. Мне 15,ему 21, встречались всего 2 мес,ничего серьездного не было,без интима,расстались глупо потому что я была молода и не могла излагать или предъявлять требования,стеснялась...Потом был парень ставший моим мужем,больше мужчин в жизни не было. Я не видела его 10 лет, он мне снится, недавно увидела на чужой странице на ФБ его фотки со встречи одноклассников и меня накрыло еще больше.У меня есть муж и ребенок,нафига я вспоминаю то чего уже нет,то ведь прошлое,я не знаю какой он сейчас,мы же были дети....Но мне так хочется его увидеть,чтобы он на меня посмотрел и чтобы в тот момент я была красиво одета и накрашенна,прям бздык какой-то...Ведь я старею и так хочется чтобы мы увидели друг-друга пока еще есть на что посмотреть...Зачем? Сама не знаю((( Я придурок! Я один такой придурок или тут есть еще парочка?
Онанимный пользыватель• 03 апреля 2018
Скучно жить вам, вот в чем секрет)
Добавьте его в друзья в фейбуке, пообщайтесь о том о сем. а там может и втреча организуется))
автор Повелительница лампочек • 03 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Скучно жить вам, вот в чем секрет)
он уже и не помните как меня зовут,наверное...после того как расстались, не здоровались даже,а тут его еще и добавить...Оющих друзей на ФБ нет,он поймет что я его спецом искала
Аноним_1448• 03 апреля 2018
это весна.. страстная неделя, Вас бесы путают, держитесь... Не ведитесь, Вас ждёт разочарование, это иллюзия что Вам будет хорошо. Знаю о чём говорю.
Ответ дляАноним_1448
бесы путают 17 лет?
Аноним_1448• 03 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
бесы путают 17 лет?
да..
Аноним_1448• 03 апреля 2018
Вы просто верите этим мыслям
Персонаж Аноним• 03 апреля 2018
Перша любов ніколи не забувається. Це нормально)
Советничаю тут• 03 апреля 2018
Ууу, как всё запущено. Это незакрытый гештальт, сейчас психологи подтянутся, подскажут, что делать.
Персонаж Аноним• 03 апреля 2018
До реального життя не має відношення)
Персонаж Аноним• 03 апреля 2018
В мене така ж ситуація, роками сниться)
Блондинка в Законе• 03 апреля 2018
’Расставаться трудно не с людьми, а с иллюзиями отношений’ - это МЕГАфраза
Вот тут почитайте:
https://www.instagram.com/p/BhC_0oXF_r0/?taken-by=...
Онанимный пользыватель• 03 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
а, ну тогда не стоит, конечно.
Queste• 03 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
нормально 17 лет хотеть снова встретиться с первой любовью? представьте, что ваш муж с вами живет и мечтает о встрече со своей первой любовью, и чтоб он при встрече был весь такой импозантный - как оно будет? тоже нормально?
Персонаж Аноним• 03 апреля 2018
Ответ дляQueste
Мій чоловік знає що я така) Знав про мою любоффф) Савиться до цього як до дурниць які я сама видумала. Бо так воно і є)
Queste• 03 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
я спрашивала о том, чтобы ваш муж живя с вами мечтал о другой женщине, а не о том, как ваш муж относится к вашим мечтам - это отдельная тема для обсуждения
Ответ дляQueste
не нормально это все,осознаю прекрасно
Персонаж Аноним• 03 апреля 2018
Ответ дляQueste
Я перша його любов) Ні з ким навіть не зустрічався до мене. Ми рано зустрілись)
Ростки жимолости• 03 апреля 2018
На мою страницу регулярно заходит мой первый парень. у нас с ним ничего не было, мне тоже 15 было. Повстречались тоже очень мало, он хотел жениться на мне (или типа хотел), но так как я была маленькой и просто так нас не распишут, он предлагал мне забеременеть)). Но он мне и тогда не особо нравился, а сейчас тем более.
АфродитаПетровна• 03 апреля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
+++++ будете всю жизнь помнить. И это нормально. Так во всех, кто любил... И он тоже вас помнит. Это не потому, чтобы вернуть или возобновить отношения( из этого ничего хорошего не получится, он другой и вы другая). Просто помните....
Ответ дляРостки жимолости
откуда вы знаете что он к вам заходит???
Ростки жимолости• 03 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
В одноклассниках видно.
АфродитаПетровна• 03 апреля 2018
Ответ дляQueste
Так это ж не управляемо! Просто сидит в человеке это чувство и желание встретиться (и обязательно чтобы она была нарядная и красивая) и все!
Queste• 03 апреля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
мне не совсем понятно, что может быть неуправляемого в желаниях взрослого психически здорового человека
Ответ дляРостки жимолости
В одноклассниках видно.
ааа,я уже испугалась
Ростки жимолости• 03 апреля 2018
Ответ дляРадикальная
ааа,я уже испугалась
)) У меня только в одноклассниках страничка есть и то, хочу ее удалить.
Пиу!Пиу!• 03 апреля 2018
Как раньше уже не будет по той простой причине, что оба стали взросльіе. А вернуться хочется, скорее, в юность и в беззаботное время.
Бяки-козяки• 03 апреля 2018
Прямо с меня списали( Тоже самое(
Только видеть не хочу, страшно))
Не знаю что с этим делать...
АфродитаПетровна• 03 апреля 2018
Ответ дляQueste
А как можно силой воли управлять чувствами? Кого то мы любим, кого то ненавидим...к кому то равнодушны...Можно не позволять себе идти на поводу чуств!
Queste• 03 апреля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
не чувствами, а желаниями, ими управлять можно и нужно
АфродитаПетровна• 03 апреля 2018
Ответ дляQueste
Согласна желаниями управлять можно и нужно!!! А то что чувстуем, то и чувствуем. Я когда то случайно встретила юношескую любовь. Он меня узнал, остановился, а я сделала вид, что не заметила, спешила к машине, где ждал муж. У меня приятные воспоминания о том парне, но не о настоящем. Но все равно перебирала в уме,
как выглядела, как была одета....