Играю_на_кларнете• 03 апреля 2018
Целлюлит и спорт
Девочки, есть немного этой гадости целлюлитной на попе и ногах. Начала заниматься с тренером в зале сейчас. Кто знает целлюлит исчезнет или для борьбы с ним другие методы нужны?
Если вопрос глупый, то прошу не хихикать..)))
осень_осень_харашо• 03 апреля 2018
Хи-хи-хи
Шучу, просто настроение мерзкое
Целлюлит будет понемногу уходить по мере сбрасывания веса. Намного лучше будет эффек, если после тренировки делать массаж. А дома можно делать обертывания
Шучу, просто настроение мерзкое
Играю_на_кларнете
• 03 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Хи-хи-хи
Шучу, просто настроение мерзкое
Я наоборот хочу набрать вес...)
АлывердЫ• 03 апреля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я наоборот хочу набрать вес...)
Дивно,що Вам тренер сам не сказав одразу,що целюліт це перш за все харчування,а вже потім спорт.
Отблеск мысли• 03 апреля 2018
Займаюсь систематично в тренаж.залі, бігаю, фітбокс, плаваю, різні групові заняття були, з 2003 року 5разів на тиждень по 2год( 15 років).Целюліт завжди присутній,то в більшій то в меншій мірі.Зайвої ваги не маю, виглядаю спортивно-підкачаною з біцепсом, тріцепсом і т.д
Играю_на_кларнете
• 03 апреля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Не дивно - я не питала його ще
осень_осень_харашо• 05 апреля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я наоборот хочу набрать вес...)
А как при дефиците веса может быть целлюлит
целлюлит это отек ПЖК
Нет жира - нет целлюлита
целлюлит это отек ПЖК Нет жира - нет целлюлита
Флюорография гуся• 08 апреля 2018
а у меня сбрасывать нечего, а целлюлит даже после спорта оставался. Убрала его только аппаратом Эксимия. Вот он