Куда ж без меня• 03 апреля 2018

высокий пульс, чем сбить

Девочки, пульс 108 ударов в минуту, чем сбить и может от этого болеть голова? всем спасибо)
Путающаяся• 03 апреля 2018
конечно может, давление померяйте!
СКИБИДЫШь• 03 апреля 2018
Анаприлин
автор Куда ж без меня • 03 апреля 2018
Ответ дляПутающаяся
конечно может, давление померяйте!
давление норм, 125 на 85
автор Куда ж без меня • 03 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Анаприлин
таблетку и половину?
Путающаяся• 03 апреля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
давление норм, 125 на 85
корвалол, барбовал, валериану
Обнемашечка• 03 апреля 2018
Измерьте давление. Если нормальное - помассажируйте легонько в области каротидных артерий, сделайте несколько глубоких вдохов и задержите дыхание, обязательно сидя. Лягте отдохните, если есть возможность. Не поможет - анаприлин.
Меня прет))• 03 апреля 2018
Вдох должен быть такой , как-будто тужитесь , давя на диафрагму . Дышите так не меньше 10 минут .Выдох медленный в три раза длиннее вдоха . Можно надавить на глазные яблоки на 30 секунд еще.
Я рассасываю половинку анаприлина , но он оставляет ожоги потом . В основном дыхательная гимнастика помогает , это еще не высокий пульс для таблеток .
автор Куда ж без меня • 03 апреля 2018
Ответ дляОбнемашечка
а от чего он может так подняться? не нервничала, давление норм, померяла, потому что начала болеть голова, давление 125 на 85, а пульс 108, сердце выскакивает
Обнемашечка• 03 апреля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
А кто его знает, от чего.
автор Куда ж без меня • 03 апреля 2018
Ответ дляОбнемашечка
А кто его знает, от чего.
Попижёновна• 03 апреля 2018
Мне Кратал помогает
автор Куда ж без меня • 03 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
Мне Кратал помогает
это для сердца препарат? курсом пропиваете? врач назначил?
Накладные мюсли• 03 апреля 2018
это паническая атака, вернее её предвестник.
Позвольте пульсу просто быть. при спорте 130 норма, ничего с Вами не станется... он сам успокоится. Я проходила это
автор Куда ж без меня • 03 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
спасибки))
Накладные мюсли• 03 апреля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
спасибки))
ообращайтесь
Попадалочка• 03 апреля 2018
Автор, не слушайте тех, кто говорит, что это нормально. Увы, это нехороший признак. Нужно идти к кардиологу. Я не буду Вам писать, какие таблетки снижают пульс. Во-первых, это опасно, во-вторых, их только под контролем врача и строгим контролем пульса назначают. Их нельзя начать пить и потом резко бросить. Вам нужно срочно сделать ЭКГ. То, что давление нормальное ,не снимает риска аритмии. У моего мужа была мерцательная при таком пульсе. Это очень опасно.
СРОЧНО к кардиологу!
Попадалочка• 03 апреля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Этот препарат до, простите, одного места! Там основа - боярышник. Как плацебо, возможно, они и помогают. Совсем некоторым. Это все реклама по ТВ.
Попадалочка• 03 апреля 2018
http://davlenie.org/uchashhennyj-puls-pri-normalno...
Попадалочка• 03 апреля 2018
Опасность увеличения пульсового давления
Поскольку учащенное сердцебиение является одним из основных и явных симптомов заболеваний сердечнососудистой системы или щитовидной железы, то без своевременного лечения такие патологии могут привести к достаточно серьезным осложнениям. Помимо этого, тахикардия может стать причиной развития таких осложнений, как аритмический шок и недостаточность кровообращения головного мозга, что станет причиной обмороков, отека легких и появления астмы. Еще одним тяжелым осложнением аритмии является тромбоэмболия сосудов головного мозга, приводящая к ишемическим инсультам.
Работать надо• 03 апреля 2018
У меня по 100 ударов в минуту бывало (ну, кроме занятий спортом, сильного волнения и высокой температуры) после еды, когда обострился гастрит. Желудок почти не болел при этом, но аж в жар бросало и вот такой пульс.
Куча причин может быть, анемия, нехватка магния, паническая атака, щитовижка, грудной остеохондроз и т.д. Если вам меньше 50 и нет явных проблем с сердцем, то в подавляющем большинстве случаев причина не сердечная.
автор Куда ж без меня • 03 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
СРОЧНО к кардиологу!
была у кардиолога, делала узи сердца, все норм, 100 раз кардиограмму, у меня тахикардия, сказали при приступе анаприлин, носить с собой в сумочке, вот рецепт кардиолога)
Попадалочка• 03 апреля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
идите к другому кардиологу.
автор Куда ж без меня • 03 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
есть проблемы с грудным и шейным отделом, сейчас обосрение
Работать надо• 03 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
Ну, это из разряда, что от витаминов может быть анафилактический шок и клиническая смерть....зачем пугать? Сейчас еще у автора пульс увеличится.
У человека, любого,пульс за 100 бывает несколько раз в день - прошел пару этажей, погнался за маршруткой, испугался и т.д.
Шансы получить относительно здоровому человеку с пульсом 108 описанные осложнения куда ниже, чем попасть в ДТП.
автор Куда ж без меня • 03 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
спасибки
Работать надо• 03 апреля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Так если вы такая мнительно-волнительная, раз делали кучу раз кардиограмму, и для вас тахикардия не редкость, то к чему тема??
У моего мужа всегда, кроме сна,пульс 95-100, был у 5 кардиологов, куча кардиограмм и УЗИ дома лежит...явных проблем с сердцем нет. Сказали, что может быть что угодно- от позвоночника до щитовидки.
Нууу, не гуд, конечно, сердце изнашивается, но никто не сказал нам, что это жизнеугрожающе. Просто не полезно и после 40 могут быть проблемы.
автор Куда ж без меня • 03 апреля 2018
Ответ дляРаботать надо
темку создала, может кто подскажет как его контролировать, кстати девочка за дыхание написала, огромное ей спасибо, не хочу таблеток пить, лишняя информация не помешает, в нете куча инфо, но хочется от тех. кто с такой же проблемой сталкивался) здоровьяВам и вашему мужу!
Очень-очень• 03 апреля 2018
Тахикардия, ничего страшного. У меня пульс частенько от 80 до 100. Дожила до 60 лет без проблем)
ТаПрямТам• 03 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
Мне кратал очень помог. Пила когда диагностировали ВСД. Приступы с учащенным сердцебиением были часто. Ничего не помогало, мучалась года 2. Пропила кратал и все прошло.
автор Куда ж без меня • 03 апреля 2018
Ответ дляОчень-очень
дай Бог Вам здоровья еще на много лет! берегите себя) может что из витамин, трав принимаете? у Вас опыт уже)