ТигрЛьвович• 03 апреля 2018
Нормальные месячные это какие??? Проясните мне
У меня всю жизнь очень обильные месячные, первые три дня тампон+прокладка, иначе никак. На второй день около суток льет так, что тампон меняю каждые 2-3 часа и еще на прокладку льет.
Бросила курить пару месяцев назад, месячные стали намного менее обильные. Сегодня, на пример, на третий день с утра вообще ничего не было, к вечеру чуть мазьнуло. Девочки, а как у вас?
Действительно ли, что если с месяками все в порядке, то можно только прокладками обходиться?
Фифачка• 03 апреля 2018
У меня всю жизнь приблизительно одинаковые выделения
В первый день мало, во второй средние, в третий мало, в четвертый конец)
Мне 44, двое родов.
Летчица• 03 апреля 2018
никогда тампонами не пользуюсь, только н море если что. Прокладок в день 3 шт. Вы у гинеколога проверялись? Дети есть?
ПриснитсяЖЕ• 03 апреля 2018
Стресс , нервы могли дать измения мес. Посмотрите на след. мес. если что к врачу...
ТигрЛьвович
• 03 апреля 2018
Деьи есть. У гинеколога была. Проьлемы есть. Но вот сейчас после отказа от курения вижу перемены и хочу понять, что ж все-таки за норму считать
ТигрЛьвович
• 03 апреля 2018
Девочки, а у тех,у кого на день три прокоадки хватает, у вас чисто кровь выходит иди сгустки тоже бывают? Какого размера?
Добра всем!• 03 апреля 2018
Первых два дня три прокладки. Если в этот день много движения - может до пяти. Первая ночь очень много выходит крови-полная ночная получается к семи часам утра. Сгустки бывают, конечно. Третий-пятый день одна прокладка.
Маурита• 03 апреля 2018
нужно обязательно лечиться,у вас эндометриоз? с годами будет становиться только хуже.
Простоваля• 03 апреля 2018
первый день сильные боли + мажет. 2 и 3 день обильные со сгустками, прокладку 2 раза в день меняю + на ночь. на 4 день мало и прокладки на день хватает. 5 день конец.
Брюльтик• 03 апреля 2018
1-мажет, живот болит,тошнит, головокружения
2-пользуюсь тампонами НОЧНЫМИ днем+прокладка, тампон меняю каждые 3 часа
3-7-просто мажет..или тампон или прокладка 1 раз в день
детей-нет,27 лет
Муууумие• 03 апреля 2018
я пью ОК, поэтому месячные очень скудные, одной прокладки хватает на день, меняю из соображений гигиены, идут 2 дня
живот и грудь не болят
Уси Пуси• 03 апреля 2018
Ответ дляФифачка
Мне 44, двое родов.
Точно так и у меня . 36 лет. Одно КС
Своего не предлагать• 03 апреля 2018
Сгустки это нормально, так каждый месяц выходит эндометрий.
У меня первый день слабые выделения, второй обильные, но не заливает, с 3 по 5 день умеренные, безболезненные.
ПультОт_БМВ• 03 апреля 2018
обхожусь только прокладками. Первый день - немного, какая себе раскачка (по обилию - 1 прокладка в день). Второй - интенсивно (2-3 шт/день), третий день - 2 шт/день, четвертый день - ежедневки (2-3 шт/день). Все....
Такой цикл был всегда, с самого детства, даже после родов не изменился.Сам цикл короткий - 21-24 дня (иногда по 2 раза в месяц набегает).
Здесь на минутку• 03 апреля 2018
Для меня норма: четко по графику (плюс-минус день), количество дней - сейчас 5, на 4й уже просто мажет.
меняю до трех прокладок первые дни, две в конце или вообще ежедневка.
Я шалунья• 03 апреля 2018
Автор,у каждой женщины длительность месячных,интенсивность и тд. разная . У меня обычно начинаются на 21-23 день,длительность обычно 5 дней. А остальное зависит от времени года,эмоционального состояния,если сдуру натягаюсь тяжолого за пару дней до начала то конечно хреновенько потом. Обычно первые 2-3дня потоп,а там на спад идёт,может голова болеть. Лет 10-15 назад,каждые месячные были пыткой,тошнило до рвоты,голова раскалывалась, при этом таблетки не особо спасали,первые пару дней я была трупом.У меня проблемы с сосудами,по женской части всё в норме.А в прошлом году был нервный срыв,цыкл сбился, но ничего,восстановила .
Вот Она Я• 03 апреля 2018
автор,узи делали?У меня как у вас,особенно в последний цикл.Начальная стадия аденомиоза.
ТигрЛьвович
• 04 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
Да, есть аденомиоз. И эндометриоз.
Вернее всю жизнь ставили мне эндометриоз. С ним умудрилась 2р без проблем забеременеть. Пару лет назад, с целью лечения эндометриоза, врач назначила ОК. Пропила я полтора года. После отмены чепкз пол года слелала узи = аденомиоз.
Ничего ннне пойму. Эндометриоз ушел, аденомиоз пришел? До ок не было никакого аденомиоза(((