Пацелуйнитуда• 03 апреля 2018
Первый раз - девочки, кто видящий
Вот первый раз обращаюсь, но может и правда помогут!
Девочки, в квартире пропала шкатулка с деньгами... чужих не было, только друзья сына, но им по 8 лет всем... что б украли.. очень маловероятно - она как книга размер.. вынести незаметно сложно... Перерыла всю квартиру... нет её :(
Указка• 03 апреля 2018
У меня иногда получается)) Почему-то мне видится или сервант советский ( в нём) или под кроватью одинарной))
ЛолитаНеРазлита• 03 апреля 2018
Ответ дляУказка
а может мне подскажите?) идти мне завтра на процедуру, удачно все пройдет?) хотя бы приблизительно, пожалуйста
Указка• 03 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
извините, у меня дара нет, просто часто получается находить вещи, с детства все просили что-то найти и получалось, правда я везде просто хорошо смотрела)) Но все всегда удивлялись)))
Носки на подтяжках• 03 апреля 2018
Покормите домового, сладким, вкусным, шоколадным. Но на отдельной посуде, не со своей. И угощение ставьте на вид, не надо прятать под раковину или тумбочку.
Если шкатулка в доме, то найдете.
ЛолитаНеРазлита• 03 апреля 2018
Ответ дляУказка
эх, жаль....
Утка_в_тапках• 03 апреля 2018
я вообще такого не понимаю. шкатулка у вас стоит в определенном месте? или все берут и кто куда хочет тот туда и ставит? если в определенном месте и ее там нет, значит ее украли, тут и видишь не надо
Пацелуйнитуда
• 03 апреля 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Дело в том, что шкатулку я перед тем как ехать на отдых убрала из того места, где она обычно стояла. А вот в том, куда переставила её теперь нет... Поэтому сообщение девушки про сервант - у меня два варианта.. и один з них не сильно утешительный
Пацелуйнитуда
• 03 апреля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Как книга.. Посмотрите там, где книги, бумаги
смотрела :(
ZaRaZa• 03 апреля 2018
Ответ дляУказка
А подскажите просто настолько интересно, где может быть, мы были в прошлом году в селе на даче и пропал реглан сына, я не понимаю куда он мог пропасть????может его украли на даче вот где же он, подскажите. Я понимаю, что не деньги, но все же, где могла деться вещь???
ZaRaZa• 03 апреля 2018
Ответ для40каградусная
пропали ключи от машины
у нас тоже была такая ситуация, искали часа три))) оказалось ребенок забыл где-то на огороде, прочесывали весь огород не маленький))))
40каградусная• 03 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
я скорее всего где-то в городе их потеряла, заметила, что карман рюкзака, где лежали все ключи, был длительное время расстегнут
ZaRaZa• 03 апреля 2018
Ответ для40каградусная
это сложнее, пусть найдутся